Destaques
ASUS Vivobook Go E1504GA-NJ466 Intel Core i3-N305/8GB/256GB SSD/15.6
344,82€
EnvioGrátis!
Total344,82€
Asus Laptop F1504GA-NJ466 15,6\"\" Intel Core i3 N305 8 GB RAM 256 GB SSD QWERTY Español - B086ZSDGJ2
391,29€
EnvioGrátis!
Total391,29€
Todas as Ofertas (4)
ASUS Vivobook Go E1504GA-NJ466 Intel Core i3-N305/8GB/256GB SSD/15.6
344,82€
EnvioGrátis!
Total344,82€
Asus Laptop F1504GA-NJ466 15,6\"\" Intel Core i3 N305 8 GB RAM 256 GB SSD QWERTY Español - B086ZSDGJ2
391,29€
EnvioGrátis!
Total391,29€
Asus Sistemas Vivobook Go E1504ga-nj466 15.6´´ I3-n305/8gb/256gb Ssd Laptop Transparente - 4711387407103
379,49€
Envio+3,99€
Total383,48€
Asus vivobook go e1504ga-nj466 computador portati. - 90NB0ZT1-M00RU0
452,50€
Envio+5,99€
Total458,49€
Detalhes do Produto
GB SSD, GB RAM, Core i3, HD,Sistema Sistema Operativo,Tamaño Pantalla:15 Pulgadas,Modelo de UHD ,
Características
Processador
- Cache do processador6 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel Core i3 N-series
- Geração do processadorIntel Core i3-Nxxx
- Modelo de processadori3-N305
- Núcleos8
- Frequência turbo (max) do processador3,8 GHz
Áudio
- Microfone Incorporado
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento256 GB
- Capacidade total de SSDs256 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express 3.0
- Capacidade256 GB
- Número de SSDs instalados1
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Tipo de antena1x1
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6E (802.11ax)
Câmera
- Câmara frontal
- Câmara de privacidade
- Tipo de privacidadeObturador de privacidade
- Tipo de câmara HD frontalHD
Pesos e dimensões
- Altura17,9 mm
- Largura360,3 mm
- Profundidade232,5 mm
- Peso1,63 kg
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel® UHD Graphics
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel® UHD Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Segurança
- Trusted Platform Module (TPM)
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Voltagem de saída do adaptador AC19 V
- Corrente de saída do adaptador AC2,37 A
- Dissipação de energia do adaptador AC45 W
Teclado
- Teclado numérico
- Dispositivo apontadorTouchpad
- Idioma do tecladoEspanhol
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade250 cd/m²
- Gama de cores45 %
- Tipo de painelTN
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã15.6 "
Memória
- RAM8 GB
- Memória interna máxima8 GB
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Factor de forma de memóriaIntegrado
Bateria
- Número de células de bateria3
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade de bateria42 Wh
Design
- TipoComputador portátil
- CorCool Silver
- Ano de introdução2023
- BraceletePlástico
- FormatoConcha
- TipologiaCasa
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 2.01
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipo de porta de carregamentoTomada de entrada DC
- Tipologia1.4
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema Operativo
Embalagem
- Profundidade da embalagem65 mm
- Altura da embalagem288 mm
- Comprimento da embalagem481 mm
- Peso da embalagem3 kg
Código de barras:4711387407103
Referência:90NB0ZT1-M00RU0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis