Asus VivoBook 15 F1504ZA-NJ790 Intel Core i3-1215U/8GB/512GB SSD/15.6 (Teclado Espanhol)
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
434,87€
em 4x108,74€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje108,74€
- a 28/05/2024108,71€
- a 27/06/2024108,71€
- a 27/07/2024108,71€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PortÁtil asus vivobook 15 f1504za-nj790 intel core i3-1215u 8gb 512gb ssd 15.6' sin sistema operativo
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje108,74€
- a 28/05/2024108,71€
- a 27/06/2024108,71€
- a 27/07/2024108,71€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
434,87€
Envio+7,00€
Total441,87€
Todas as Ofertas (3)
PortÁtil asus vivobook 15 f1504za-nj790 intel core i3-1215u 8gb 512gb ssd 15.6' sin sistema operativo
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje108,74€
- a 28/05/2024108,71€
- a 27/06/2024108,71€
- a 27/07/2024108,71€
434,87€
Envio+7,00€
Total441,87€
Asus Sistemas Vivobook F1504za-nj790 15.6´´ I3-1215u/8gb/512gb Ssd Laptop Transparente - 4711387385890
400,99€
Envio+3,99€
Total404,98€
Asus vivobook 15 f1504za-nj790 computador portati. - 90NB1022-M014C0
482,80€
Envio+5,99€
Total488,79€
Detalhes do Produto
GB SSD, GB RAM, Core i3, HD,Sistema Sistema Operativo,Tamaño Pantalla:15 Pulgadas,Modelo de UHD ,
Características
Processador
- Cache do processador10 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Tipo de cache do processadorSmart Cache
- ProcessadorIntel® Core™ i3
- Núcleos eficientes4
- Núcleos de alto desempenho2
- Potência base do processador15 W
- Potência máxima com turbo55 W
- Geração do processador12th gen Intel® Core™ i3
- Frequência Turbo do núcleo eficiente3,3 GHz
- Frequência Turbo do núcleo de alto desempenho4,4 GHz
- Modelo de processadori3-1215U
- Núcleos6
- Frequência turbo (max) do processador4,4 GHz
Áudio
- Microfone Incorporado
- Sistema de somSonicMaster
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express 4.0
- Capacidade512 GB
- Número de SSDs instalados1
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Ethernet LAN
- Tipo de antena1x1
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6E (802.11ax)
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6E (802.11ax)
Câmera
- Câmara frontal
- Câmara de privacidade
- Tipo de privacidadeObturador de privacidade
- Tipo de câmara HD frontalHD
Pesos e dimensões
- Altura17,9 mm
- Largura359,7 mm
- Profundidade232,5 mm
- Peso1,7 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 2.01
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipo de porta de carregamentoTomada de entrada DC
- Tipologia1.4
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema Operativo
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Voltagem de saída do adaptador AC19 V
- Corrente de saída do adaptador AC2,37 A
- Dissipação de energia do adaptador AC45 W
Teclado
- Teclado numérico
- Dispositivo apontadorTouchpad
- Idioma do tecladoEspanhol
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade250 cd/m²
- Gama de cores45 %
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã15.6 "
Memória
- RAM8 GB
- Memória interna máxima16 GB
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Factor de forma de memóriaIntegrado
Bateria
- Número de células de bateria3
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade de bateria42 Wh
Design
- TipoComputador portátil
- CorCool Silver
- Ano de introdução2023
- BraceletePlástico
- FormatoConcha
- TipologiaCasa
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Proteção de passwordBIOS, Utilizador
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel® UHD Graphics
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel® UHD Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Embalagem
- Profundidade da embalagem65 mm
- Altura da embalagem288 mm
- Comprimento da embalagem481 mm
- Peso da embalagem2,8 kg
Código de barras:4711387385890
Referência:90NB1022-M014C0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis