Destaques
Kérastase Première Máscara Reparadora 200ml
37,38€
Envio+2,90€
Total40,28€
Kérastase Premiere Masque 200ml
40,00€
Envio+3,99€
Total43,99€
Kérastase, Première, Mascarilla reparadora, Para cabello dañado de medio a grueso, Enriquecida con glicina, Masque Filler Réparateur, 200 ml - B0CPF6GB3J
42,18€
EnvioGrátis!
Total42,18€
Máscara Capilar K Première Filler Réparateur Kérastase 200 ml - 3474637196646
50,17€
EnvioGrátis!
Total50,17€
Todas as Ofertas (10)
Kérastase Première Máscara Reparadora 200ml
37,38€
Envio+2,90€
Total40,28€
Kérastase Premiere Masque 200ml
40,00€
Envio+3,99€
Total43,99€
Kérastase, Première, Mascarilla reparadora, Para cabello dañado de medio a grueso, Enriquecida con glicina, Masque Filler Réparateur, 200 ml - B0CPF6GB3J
42,18€
EnvioGrátis!
Total42,18€
Máscara Capilar K Première Filler Réparateur Kérastase 200 ml - 3474637196646
50,17€
EnvioGrátis!
Total50,17€
Kérastase Première Masque Filler Réparateur 200ML
40,26€
Envio+5,50€
Total45,76€
PREMIERE máscara reparadora anti-quebra para cabelos danificados 200 ml - 3474637196646
41,46€
Envio+4,99€
Total46,45€
Kérastase Première Masque Filler Réparateur Máscara Reparadora 200ml
48,41€
EnvioGrátis!
Total48,41€
Kérastase Première Masque Filler Réparateur máscara renovadora antiquebra de cabelo 200 ml
56,20€
EnvioGrátis!
Total56,20€
Kerastase Premiere Anti Brakeage Reparing Filler Mask 200Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
63,00€
Envio+1,99€
Total64,99€
Kérastase Tratamento capilar K PREMIERE MSQ 200ML CSR VA21 200 ML
67,83€
EnvioGrátis!
Total67,83€
Detalhes do Produto
Kérastase Première Masque Filler Réparateur, 200 ml, máscaras de cabelo para mulheres, A máscara de cabelo Kérastase Première representa um passo insubstituível no ritual de cuidados do cabelo. Mime o seu cabelo com um momento de regeneração. Vai ficar vital e belo. Propriedades: hidrata intensamente fortalece a fibra capilar torna mais fácil o pentear, evitando assim danos no cabelo o cabelo fica macio ao toque Como usar: Aplique no cabelo húmido lavado com champô. Deixe atuar o tempo indicado na embalagem e, em seguida, lave com água em abundância.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3474637196646
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis