Destaques
Kérastase Premiere Fondant 200ml
28,70€
Envio+3,99€
Total32,69€
Kérastase Première Fondant Fluidité Condicionador Reparador 200ml
28,69€
Envio+2,90€
Total31,59€
Condicionador K Première Fondant Fluidité Kérastase 200 ml - 3474637196707
39,51€
EnvioGrátis!
Total39,51€
Kérastase, Première, Acondicionador Reparador, Tratamiento Contra la Rigidez, Para cabello dañado, Con Ácido Cítrico y Glicina, Fondant Fluidité Réparateur, 250 ml - B0CPF52FT8
30,48€
Envio+2,99€
Total33,47€
Todas as Ofertas (13)
Kérastase Premiere Fondant 200ml
28,70€
Envio+3,99€
Total32,69€
Kérastase Première Fondant Fluidité Condicionador Reparador 200ml
28,69€
Envio+2,90€
Total31,59€
Condicionador K Première Fondant Fluidité Kérastase 200 ml - 3474637196707
39,51€
EnvioGrátis!
Total39,51€
Kérastase, Première, Acondicionador Reparador, Tratamiento Contra la Rigidez, Para cabello dañado, Con Ácido Cítrico y Glicina, Fondant Fluidité Réparateur, 250 ml - B0CPF52FT8
30,48€
Envio+2,99€
Total33,47€
PREMIERE condicionador reparador para cabelos danificados 200 ml - 3474637196707
32,67€
Envio+4,99€
Total37,66€
Kérastase Première Fondant Fluidité Réparateur 200ML
31,68€
Envio+5,50€
Total37,18€
Kérastase Première Fondant Fluidité Réparateur Condicionador Reparador 200ml
38,50€
Envio+3,50€
Total42,00€
PREMIERE condicionador reparador para cabelos danificados 200 ml - 1216843
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
46,95€
Envio+4,99€
Total51,94€
Kérastase Première Fondant Fluidité Réparateur condicionador para cabelo danificado 200 ml
45,00€
EnvioGrátis!
Total45,00€
Detalhes do Produto
Kérastase Première Fondant Fluidité Réparateur, 200 ml, Bálsamos de cabelo para mulheres, O bálsamo para o cabelo Kérastase Première garante os cuidados necessários após a lavagem, fornece hidratação e facilita o pentear. Propriedades: fortalece a fibra capilar melhora a estrutura do cabelo cuida do cabelo enfraquecido deixa o cabelo hidratado e nutrido facilita o pentear do cabelo Como usar: Aplique no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3474637196707
Referência:41915
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis