Destaques
Kérastase Premiere Bain 250ml
22,50€
Envio+3,99€
Total26,49€
Kérastase Première Bain Décalcifiant Shampoo Reparador 250ml
22,05€
Envio+2,90€
Total24,95€
Champô Reparador K Première Bain Decalcifiant Kérastase 250 ml - 3474637195809
29,60€
Envio+2,99€
Total32,59€
Kérastase, Première, Champú Descalcificante y Reparador, Para cabello dañado, Con Ácido Cítrico y Glicina, Bain Décalcifiant Réparateur, 250ml - B0CPF76WMC
24,89€
Envio+2,99€
Total27,88€
Todas as Ofertas (10)
Kérastase Premiere Bain 250ml
22,50€
Envio+3,99€
Total26,49€
Kérastase Première Bain Décalcifiant Shampoo Reparador 250ml
22,05€
Envio+2,90€
Total24,95€
Champô Reparador K Première Bain Decalcifiant Kérastase 250 ml - 3474637195809
29,60€
Envio+2,99€
Total32,59€
Kérastase, Première, Champú Descalcificante y Reparador, Para cabello dañado, Con Ácido Cítrico y Glicina, Bain Décalcifiant Réparateur, 250ml - B0CPF76WMC
24,89€
Envio+2,99€
Total27,88€
PREMIERE shampoo reparador descalcificante para cabelos danificados 250 ml - 3474637195809
24,46€
Envio+4,99€
Total29,45€
Kérastase Première Bain Décalcifiant Réparateur 250ML
23,76€
Envio+5,50€
Total29,26€
Kérastase Première Bain Décalcifiant Réparateur Shampoo Reparador 250ml
28,84€
Envio+3,50€
Total32,34€
Kérastase Première Bain Décalcifiant Réparateur champô para cabelo danificado 250 ml
32,50€
EnvioGrátis!
Total32,50€
Kérastase Tratamento capilar K PREMIERE BAIN RENO 250ML CSR VI60 250 ML
40,53€
Envio+3,95€
Total44,48€
Detalhes do Produto
Kérastase Première Bain Décalcifiant Réparateur, 250 ml, Champôs para mulheres, O champô Kérastase Première limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural. Propriedades: fortalece a fibra capilar regenera e nutre o cabelo proporciona o brilho e o volume deixa o cabelo macio cuida do cabelo enfraquecido Composição: sem sulfatos Como usar: Aplique uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3474637195809
Referência:41916
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis