Lismania Caixa com 100 Clips Nº 4
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo0,98€
0,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Livraria Zé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CLIPS LISMANIA L-OFFICE 32MMS (Nº4) CX. 100 UN 7CLLMA.04100 - 00260.00
0,90€
Envio+5,54€
Total6,44€
CLIPS LISMANIA L-OFFICE N?4 32 MM CAIXA DE 100 UNIDADES - 7CLLMA.04100
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,65€
Envio+4,99€
Total6,64€
Clips Lismania L-office nº4 32 mm Caixa de 100 Unidades - 7CLLMA.04100
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
0,85€
Envio+6,49€
Total7,34€
Todas as Ofertas (6)
CLIPS LISMANIA L-OFFICE 32MMS (Nº4) CX. 100 UN 7CLLMA.04100 - 00260.00
0,90€
Envio+5,54€
Total6,44€
Office - Clips Nº 4
0,79€
Envio+4,90€
Total5,69€
CLIPS LISMANIA L-OFFICE N?4 32 MM CAIXA DE 100 UNIDADES - 7CLLMA.04100
1,65€
Envio+4,99€
Total6,64€
Clips Lismania L-office nº4 32 mm Caixa de 100 Unidades - 7CLLMA.04100
0,85€
Envio+6,49€
Total7,34€
Detalhes do Produto
Clips zincados e planos com ponta redonda. Fabricados com arame de elevada qualidade. Apresentação em caixas de 50 ou 100 clips.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5609485200049 | 5609485070048
Referência:5609485200049 | 7CLLMA.04100 | LDP902074/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis