Lismania Clips Nº 2 Caixa 100 Un.
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo1,16€
0,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Livraria Zé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CLIPS LISMANIA L-OFFICE 28MMS (Nº2) CX. 100 UN 7CLLMA.02100 - 00259.00
0,74€
Envio+5,54€
Total6,28€
LISMANIA Clipes Metálicos L-Office Nº 2, Prateados, Caixa de 100 Unidades caixa 100 unidades
2,09€
Envio+3,00€
Total5,09€
CLIPS LISMANIA L-OFFICE N?2 28 MM CAIXA DE 100 UNIDADES - 7CLLMA.02100
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,49€
Envio+4,99€
Total6,48€
Todas as Ofertas (7)
CLIPS LISMANIA L-OFFICE 28MMS (Nº2) CX. 100 UN 7CLLMA.02100 - 00259.00
0,74€
Envio+5,54€
Total6,28€
LISMANIA Clipes Metálicos L-Office Nº 2, Prateados, Caixa de 100 Unidades caixa 100 unidades
2,09€
Envio+3,00€
Total5,09€
CLIPS LISMANIA L-OFFICE N?2 28 MM CAIXA DE 100 UNIDADES - 7CLLMA.02100
1,49€
Envio+4,99€
Total6,48€
Clips Lismania L-office nº2 28 mm Caixa de 100 Unidades - 7CLLMA.02100
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
0,67€
Envio+6,49€
Total7,16€
Detalhes do Produto
Clips zincados e planos com ponta redonda. Fabricados com arame de elevada qualidade. Apresentação em caixas de 50 ou 100 clips.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5609485200025 | 5609485070024
Referência:5609485200025 | LDP902072/1 | 7CLLMA.02100
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis