Monitor IIyama 24" XU2463HSU-B1 16:9 HDMI+DP+2XUSB IPS RETAIL
Envio +6,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
150,07€
em 3x50,03€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
iiyama Monitor XU2463HSU-B1 de 23.8 Pulgadas, IPS, 1920 x 1080/100 Hz, 1H1DP - B0CQKB1673
131,13€
EnvioGrátis!
Total131,13€
iiyama ProLite XU2463HSU-B1 pantalla para PC 60,5 cm (23.8\"\") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro - 4948570123759
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
150,07€
Envio+6,00€
Total156,07€
Monitor iiyama 60.5cm 24\"\" xu2463hsu-b1 16:9 hdmi+dp+2xusb ips retail
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
164,28€
Envio+7,00€
Total171,28€
Todas as Ofertas (12)
iiyama Monitor XU2463HSU-B1 de 23.8 Pulgadas, IPS, 1920 x 1080/100 Hz, 1H1DP - B0CQKB1673
131,13€
EnvioGrátis!
Total131,13€
Monitor iiyama - 23.8\" Full HD IPS / 100Hz / 1ms - ProLite XU2463HSU-B1
136,90€
Envio+3,99€
Total140,89€
iiyama ProLite XU2463HSU-B1 pantalla para PC 60,5 cm (23.8\"\") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro - 4948570123759
Pagamento em prestações
3x
150,07€
Envio+6,00€
Total156,07€
iiyama ProLite XU2463HSU-B1 pantalla para PC 60,5 cm (23.8\") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro - XU2463HSU-B1
138,01€
EnvioGrátis!
Total138,01€
Monitor IIYAMA 24\" FHD IPS HDMI USB Preto
135,90€
Envio+6,90€
Total142,80€
Monitor iiyama 60.5cm 24\"\" xu2463hsu-b1 16:9 hdmi+dp+2xusb ips retail
Pagamento em prestações
3x
164,28€
Envio+7,00€
Total171,28€
iiyama ProLite XU2463HSU-B1 - Monitor LED - 24\" (23.8\" visÃvel) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1300 - XU2463HSU-B1
146,89€
EnvioGrátis!
Total146,89€
Iiyama Prolite Xu2463hsu-b1 24´´ Full Hd Ips Led Monitor Azul - 4948570123759
142,99€
Envio+3,99€
Total146,98€
Iiyama prolite xu2463hsu-b1 monitor de ecra 605 . - XU2463HSU-B1
148,10€
Envio+4,49€
Total152,59€
Monitor IIYAMA 60.5cm (24´´) XU2463HSU-B1 16:9 HDMI+DP+2xUSB IPS - XU2463HSU-B1
144,00€
Envio+8,00€
Total152,00€
Detalhes do Produto
El Iiyama ProLite XU2463HSU-B1 con tecnología de panel IPS garantiza una reproducción precisa y uniforme del color en amplios ángulos de visión. Un bisel elegante y delgado hace que el monitor sea ideal para configuraciones de varios monitores. La frecuencia de actualización de 100 Hz, junto con la tecnología AMD Free-Sync, proporciona una mejora inmediata...
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência4 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeHDMI, Pó, USB
- Transformador incluído
- Manual
- Guia de iniciação rápida
Conectividade
- Saída para auscultador
- Saída áudio
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream2
- Saída de auscultadores1
- Porta DC-in
- Quantidade de portas HDMI1
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Pesos e dimensões
- Peso (com suporte)3,4 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)540 mm
- Altura do conjunto (com suporte)393 mm
- Largura do conjunto (com suporte)190 mm
Desempenho
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, EAC, ErP, REACH, RoHS, UKCA, WEEE, cUL
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1805747
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- TipologiaCasa
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoPlano
- DDC/CI
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Cobertura sRGB (típica)96 %
- Espaçamento de píxeis0,275 x 0,275 mm
- Cobertura NTSC (típica)72 %
- Rácio de contraste (típico)1300:1
- Extensão de frequência horizontal45 - 100 kHz
- Brilho do ecrã (pico)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal60 cm
- Espaço de cor RGBsRGB
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)80000000:1
- RGBLED
- Taxa de Atualização100 Hz
- Tamanho visível, horizontal33,6 cm
- Tamanho visível, vertical59,8 cm
- Tamanho de Ecrã23.8 "
- TecnologiaLED
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ângulo de inclinação4 - 20 °
- Gestão melhorada de cabos
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)B
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas9 kWh
- Potência9,4 W
- PortáteisExterno
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem145 mm
- Altura da embalagem435 mm
- Comprimento da embalagem685 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem6,2 kg
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, EAC, ErP, REACH, RoHS, UKCA, WEEE, cUL
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1805747
Código de barras:4948570123759
Referência:XU2463HSU-B1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis