Monitor IIyama 24" XUB2463HSU-B1 16:10 HDMI+DP+2xUSB IPS Retail
Envio +6,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
184,10€
em 3x61,38€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
iiyama Monitor XUB2463HSU-B1 de 23.8 Pulgadas, IPS, 1920 x 1080/100 Hz, 1H1DP, HAS - B0CQK7B35F
185,82€
EnvioGrátis!
Total185,82€
MONITOR IIYAMA 24\"\"/ 1920 x 1080 /100Hz/3.7 MPX/ WQHD /250CD/16:9/HDMI/LED/NEGRO - 4948570123766
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
184,10€
Envio+6,00€
Total190,10€
Todas as Ofertas (12)
iiyama Monitor XUB2463HSU-B1 de 23.8 Pulgadas, IPS, 1920 x 1080/100 Hz, 1H1DP, HAS - B0CQK7B35F
185,82€
EnvioGrátis!
Total185,82€
Monitor iiyama - 23.8\" Full HD IPS / 100Hz / 3ms - ProLite XUB2463HSU-B1
168,90€
Envio+3,99€
Total172,89€
MONITOR IIYAMA 24\"/ 1920 x 1080 /100Hz/3.7 MPX/ WQHD /250CD/16:9/HDMI/LED/NEGRO - XUB2463HSU-B1
167,90€
EnvioGrátis!
Total167,90€
MONITOR IIYAMA 24\"\"/ 1920 x 1080 /100Hz/3.7 MPX/ WQHD /250CD/16:9/HDMI/LED/NEGRO - 4948570123766
Pagamento em prestações
3x
184,10€
Envio+6,00€
Total190,10€
Monitor IILYAMA 24\" FHD IPS HDMI USB Preto
166,90€
Envio+6,90€
Total173,80€
iiyama ProLite XUB2463HSU-B1 - Monitor LED - 24\" (23.8\" visÃvel) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 130 - XUB2463HSU-B1
178,65€
EnvioGrátis!
Total178,65€
Iiyama Xub2463hsu-b1 24´´ Wqhd Ips Led 100hz Monitor Azul - 4948570123766
175,99€
Envio+3,99€
Total179,98€
Iiyama prolite xub2463hsu-b1 monitor de ecra 61 c. - XUB2463HSU-B1
181,70€
Envio+4,49€
Total186,19€
Monitor IIYAMA 60.5cm (24´´) XUB2463HSU-B1 16:10 HDMI+DP+USB IPS Li - XUB2463HSU-B1
175,00€
Envio+8,00€
Total183,00€
Monitor iiyama 60.5cm 24\"\" xub2463hsu-b1 16:10 hdmi+dp+usb ips li retail
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,39€
- a 28/05/202450,39€
- a 27/06/202450,39€
- a 27/07/202450,39€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
201,56€
Envio+7,00€
Total208,56€
Detalhes do Produto
El Iiyama ProLite XUB2463HSU-B1 con tecnología de panel IPS garantiza una reproducción precisa y uniforme del color en amplios ángulos de visión. Un bisel elegante y delgado hace que el monitor sea ideal para configuraciones de varios monitores. La frecuencia de actualización de 100 Hz, junto con la tecnología AMD Free-Sync, proporciona una mejora inmediata...
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência4 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB2.0
- Quantidade de portas HDMI1
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Montável na parede
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação90 - 45 °
- Ângulo de inclinação23 - 5 °
- Pivot
- Gestão melhorada de cabos
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura15 cm
- Giratório
- Ângulo pivot90 - 90 °
- Ajuste de inclinação
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, HDMI, USB
- Guia de iniciação rápida
Desempenho
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta3 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Cobertura sRGB (típica)96 %
- Espaçamento de píxeis0,275 x 0,275 mm
- Cobertura NTSC (típica)72 %
- Rácio de contraste (típico)1300:1
- Extensão de frequência horizontal45 - 100 kHz
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal61 cm
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)80000000:1
- Taxa de Atualização100 Hz
- Tamanho visível, horizontal52,7 cm
- Tamanho visível, vertical29,6 cm
- Tamanho de Ecrã24 "
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Altura (sem base)492 mm
- Comprimento (sem base)540 mm
- Largura (sem base)209,5 mm
- Peso (com suporte)4,9 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)540 mm
- Altura do conjunto (com suporte)492 mm
- Largura do conjunto (com suporte)209,5 mm
Design
- CorPreto
- TipologiaProfissional
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)B
- Classe de eficiência energética (HDR)Não disponível
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas9 kWh
- Potência9 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Código de barras:4948570123766
Referência:XUB2463HSU-B1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis