Monitor Iiyama 21.5" XUB2293HSU-B6 LED FHD 1 ms 100 Hz
Envio +6,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
140,43€
em 3x46,81€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
iiyama XUB2293HSU-B6-21.5\"\", IPS, 1920x1080/100Hz, 1H1DP, HAS - B0CLKNTRK5
120,97€
EnvioGrátis!
Total120,97€
iiyama ProLite XUB2293HSU-B6 pantalla para PC 53,3 cm (21\"\") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro - 4948570123025
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
140,43€
Envio+6,00€
Total146,43€
Monitor iiyama 54.5cm 21,5\"\" xub2293hsu-b6 16:9 hdmi+dp+2xusb retail
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
152,44€
Envio+7,00€
Total159,44€
Todas as Ofertas (12)
iiyama XUB2293HSU-B6-21.5\"\", IPS, 1920x1080/100Hz, 1H1DP, HAS - B0CLKNTRK5
120,97€
EnvioGrátis!
Total120,97€
Monitor iiyama - 21.5\" Full HD IPS / 100Hz / 1ms - ProLite XUB2293HSU-B6
128,90€
Envio+3,99€
Total132,89€
iiyama ProLite XUB2293HSU-B6 pantalla para PC 53,3 cm (21\"\") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro - 4948570123025
Pagamento em prestações
3x
140,43€
Envio+6,00€
Total146,43€
iiyama ProLite XUB2293HSU-B6 pantalla para PC 53,3 cm (21\") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro - XUB2293HSU-B6
128,49€
EnvioGrátis!
Total128,49€
MONITOR IILYAMA 22\" LCD Business Full HD IPS Preto
125,90€
Envio+6,90€
Total132,80€
Monitor iiyama 54.5cm 21,5\"\" xub2293hsu-b6 16:9 hdmi+dp+2xusb retail
Pagamento em prestações
3x
152,44€
Envio+7,00€
Total159,44€
Iiyama prolite xub2293hsu-b6 monitor de ecra 546. - XUB2293HSU-B6
136,00€
Envio+4,49€
Total140,49€
iiyama ProLite XUB2293HSU-B6 - Monitor LED - 22\" (21.5\" visÃvel) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 100 - XUB2293HSU-B6
136,92€
EnvioGrátis!
Total136,92€
Iiyama Prolite Xub2293hsu-b6 21´´ Full Hd Ips Led Monitor Prateado - 4948570123025
132,99€
Envio+3,99€
Total136,98€
Monitor IIYAMA 54.5cm (21,5´´) XUB2293HSU-B6 16:9 HDMI+DP+2xUSB - XUB2293HSU-B6
132,00€
Envio+8,00€
Total140,00€
Detalhes do Produto
El Iiyama ProLite XUB2293HSU-B6 con tecnología de panel IPS garantiza una reproducción precisa y uniforme del color en amplios ángulos de visión. Un bisel elegante y delgado hace que el monitor sea ideal para configuraciones de varios monitores. La frecuencia de actualización de 100 Hz, junto con la función AMD FreeSync, proporciona una mejora inmediata...
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência4 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB2.0
- Quantidade de portas HDMI1
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Montável na parede
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação45 - 90 °
- Ângulo de inclinação23 - 5 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Gestão melhorada de cabos
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura15 cm
- Giratório
- Ângulo pivot90 - 90 °
- Ajuste de inclinação
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, HDMI, USB
- Guia de iniciação rápida
Desempenho
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1744664
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Cobertura sRGB (típica)96 %
- Espaçamento de píxeis0,249 x 0,249 mm
- Cobertura NTSC (típica)72 %
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 110 kHz
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal55 cm
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)80000000:1
- Taxa de Atualização100 Hz
- Tamanho visível, horizontal26 cm
- Tamanho visível, vertical47,9 cm
- Tamanho de Ecrã21.5 "
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Altura (sem base)328,5 mm
- Comprimento (sem base)492 mm
- Largura (sem base)209,5 mm
- Peso (com suporte)3,9 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)492 mm
- Altura do conjunto (com suporte)478,5 mm
- Largura do conjunto (com suporte)209,5 mm
Design
- CorPreto
- TipologiaProfissional
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Classe de eficiência energética (HDR)Não disponível
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas15 kWh
- Potência17 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem126 mm
- Altura da embalagem395 mm
- Comprimento da embalagem620 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem5,3 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1744664
Código de barras:4948570123025
Referência:XUB2293HSU-B6
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis