Monitor Iiyama 21.5" XU2293HSU-B6 LED FHD 1 ms 100 Hz
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo205,21€
114,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x38,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monitor iiyama 54.5cm 21,5\"\" xu2293hsu-b6 16:9 hdmi+dp ips negro retail
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
134,46€
Envio+7,00€
Total141,46€
iiyama ProLite XU2293HSU-B6 monitor de ecrã 54,6 cm (21.5\"\") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
114,99€
Envio+8,65€
Total123,64€
Todas as Ofertas (7)
Monitor iiyama 54.5cm 21,5\"\" xu2293hsu-b6 16:9 hdmi+dp ips negro retail
Pagamento em prestações
3x
134,46€
Envio+7,00€
Total141,46€
iiyama ProLite XU2293HSU-B6 monitor de ecrã 54,6 cm (21.5\"\") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Preto
Pagamento em prestações
3x
114,99€
Envio+8,65€
Total123,64€
Iiyama prolite xu2293hsu-b6 monitor de ecra 546 . - XU2293HSU-B6
114,50€
Envio+4,49€
Total118,99€
iiyama 21.5IN LED 1920X1080 1MS 1300:1 DP/HDMI/USB - XU2293HSU-B6
108,52€
Envio+98,28€
Total206,80€
Iiyama Prolite Xu2293hsu-b6 22´´ Full Hd Ips Led Monitor Azul - 4948570123018
128,99€
Envio+3,99€
Total132,98€
Monitor IIYAMA 54.5cm (21,5´´) XU2293HSU-B6 16:9 HDMI+DP IPS Preto - XU2293HSU-B6
134,00€
Envio+5,00€
Total139,00€
iiyama XU2293HSU-B6-21.5\"\", IPS, 1920x1080/100Hz, 1H1DP - B0CLKNQL3T
625,17€
EnvioGrátis!
Total625,17€
Detalhes do Produto
El Iiyama ProLite XU2293HSU-B6 con tecnología de panel IPS garantiza una reproducción precisa y uniforme del color en amplios ángulos de visión. Un bisel elegante y delgado hace que el monitor sea ideal para configuraciones de varios monitores. La frecuencia de actualización de 100 Hz, junto con la función AMD Free-Sync, proporciona una mejora inmediata...
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência4 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeHDMI, Pó, USB
- Transformador incluído
- Manual
- Guia de iniciação rápida
Conectividade
- Saída para auscultador
- Saída áudio
- Hub USB integrado
- Versão hub USB2.0
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream2
- Saída de auscultadores1
- Porta DC-in
- Quantidade de portas HDMI1
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Pesos e dimensões
- Peso (com suporte)2,6 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)492 mm
- Altura do conjunto (com suporte)380 mm
- Largura do conjunto (com suporte)178 mm
Desempenho
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, EAC, ErP, REACH, RoHS, UKCA, WEEE, cUL
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1744603
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- TipologiaJogos
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoPlano
- DDC/CI
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Espaçamento de píxeis0,249 x 0,249 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 110 kHz
- Brilho do ecrã (pico)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal54,5 cm
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)80000000:1
- RGBLED
- Taxa de Atualização100 Hz
- Tamanho visível, horizontal26 cm
- Tamanho visível, vertical47,8 cm
- Tamanho de Ecrã21.5 "
- TecnologiaLED
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ângulo de inclinação4 - 20 °
- Gestão melhorada de cabos
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)1,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas15 kWh
- Potência17 W
- PortáteisExterno
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem122 mm
- Altura da embalagem380 mm
- Comprimento da embalagem564 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem3,6 kg
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, EAC, ErP, REACH, RoHS, UKCA, WEEE, cUL
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1744603
Código de barras:4948570123018
Referência:XU2293HSU-B6
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis