Lyra Marcadores Aqua Brush Duo 6 Unidades (Várias Cores)
Envio +4,65€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo13,70€
12,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LYRA Aqua Brush Duo, Rotuladores doble punta, paquete 6 unidades, skin tones - B082RSKGPG
15,61€
Envio+2,99€
Total18,60€
Lyra Aqua Brush Duo Pack 6 marcadores de ponta dupla - pinceladas 1-5 e 1 mm - tinta à base de água - cores de tom de pele
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
12,99€
Envio+4,65€
Total17,64€
Lyra aqua brush duo pack 6 rotuladores de doble punta - trazos 1-5 y 1mm - tinta base de agua - colores tonos de piel
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
11,88€
Envio+7,00€
Total18,88€
Marcador Pincel Lyra Tons Pele Pack 6 Multicor - 6521062
13,49€
Envio+4,99€
Total18,48€
Todas as Ofertas (8)
LYRA Aqua Brush Duo, Rotuladores doble punta, paquete 6 unidades, skin tones - B082RSKGPG
15,61€
Envio+2,99€
Total18,60€
Lyra LYRA AQUA BRUSH DUO PACK 6 ROTULADORES DE DOBLE PUNTA - TRAZOS 1-5 Y 1MM - TINTA BASE DE AGUA - COLORES TONOS DE PIEL - 1A25AFC1-DDA
11,90€
Envio+4,99€
Total16,89€
Lyra Aqua Brush Duo Pack 6 marcadores de ponta dupla - pinceladas 1-5 e 1 mm - tinta à base de água - cores de tom de pele
12,99€
Envio+4,65€
Total17,64€
Lyra aqua brush duo pack 6 rotuladores de doble punta - trazos 1-5 y 1mm - tinta base de agua - colores tonos de piel
11,88€
Envio+7,00€
Total18,88€
Marcador Pincel Lyra Tons Pele Pack 6 Multicor - 6521062
13,49€
Envio+4,99€
Total18,48€
Lyra MARCADOR LYRA AQUA BRUSH AGUARELAVEL DUPLA PONTA E PINCEL TO - 159886 - L6521062
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
15,51€
Envio+4,99€
Total20,50€
Lyra Marcador Aqua Brush Aguarela Ponta Dupla e Pincel Tons Pele 6 Unid. Lyra - 159886
14,00€
Envio+5,54€
Total19,54€
Marcador Lyra aqua Brush Aguarelável Dupla Ponta e Pincel tons pele Blister de 6 Unidades (Várias Cores) - L6521062
14,56€
Envio+7,50€
Total22,06€
Detalhes do Produto
Marcador de duas pontas de excelente qualidade. A ponta fina pode ser utilizada para desenhos de precisão, desenho de silhueta ou contorno e detalhes. A segunda ponta é larga e flexível como um pincel. Permite uma pincelada plana, muito suave e, ao mesmo tempo, limpa e segura. As fibras de nylon dão à ponta larga uma excelente elasticidade para pintura em grandes superfícies, enquanto dão à ponta fina estabilidade para traços mais finos e escrita precisa. O blister.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4084900610213
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis