Haier Torradeira HTO5A3 011
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
101,98€
em 3x34,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Rosalar Electrodomésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Haier HTO5A3 011 7 - 8059019065694
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
101,98€
EnvioGrátis!
Total101,98€
Torradeira HAIER HTO5A3 011 Preta - 6990531
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
89,93€
Envio+5,90€
Total95,83€
Todas as Ofertas (15)
Haier HTO5A3 011 7 - 8059019065694
Pagamento em prestações
3x
101,98€
EnvioGrátis!
Total101,98€
Torradeira HAIER HTO5A3 011 Preta - 6990531
Pagamento em prestações
3x
89,93€
Envio+5,90€
Total95,83€
Torradeira 2 Fendas Haier HTO5A3011 - Preta
89,99€
Envio+2,90€
Total92,89€
TORRAD HAIER 1150W.2F.7NIV-HTO5A3011
89,78€
Envio+6,15€
Total95,93€
TORRADEIRA HAIER HTO5A3 011
100,59€
Envio+6,00€
Total106,59€
HAIER - Torradeira HTO5A3 011 - 05.600.002.00062
102,04€
EnvioGrátis!
Total102,04€
HAIER - Torradeira HTO5A3 011 - HTO5A3 011
102,63€
EnvioGrátis!
Total102,63€
HAIER - Torradeira HTO5A3 011
104,14€
EnvioGrátis!
Total104,14€
TORRADEIRA HAIER HTO5A3 011 - HTO5A3 011
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
106,73€
Envio+6,99€
Total113,72€
Torradeira HAIER HTO5A3 011
101,90€
Envio+6,90€
Total108,80€
Detalhes do Produto
Seja qual for o tipo de PÃO que deseja torrar, a torradeira I-Master série 5 da Haier irá tostar da maneira que preferir. Porque a sua interface táctil com 7 níveis de tostagem, os 21 programas personalizados e até +25% de profundidade da ranhura interna, permitem obter PÃO dourado uniformemente, independentemente da Dimensão e consistência. Um pequeno eletrodoméstico pensado para lhe proporcionar a máxima flexibilidade, mas também para embelezar a sua cozinha, devido ao seu design totalmente preto e ao seu corpo em metal escovado Premium.
Características
- Número de slots2
- Número de níveis de tostamento7
- CorPreto
- Bandeja de migalhas
- Capacidade4 fatia(s)
- Ranhura longa
- Proteção contra sobreaquecimento
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Luz de indicação
- Mecanismo de ejeção automática
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Botão parar/cancelar
- Controlo electrónico de tostagem
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloToque
- Com Temporizador
- Largura variável de ranhura
- Desligar automático
- Ranhura extra larga
- Período de garantia2 ano(s)
- Interior frio
- BraceleteAço inoxidável
- Visor incorporado
- Cor de superfície ajustável
- Função de torrar de um só lado
- Alarme preparado
Conteúdo da embalagem
- Capa anti-poeira incluída
Gestão de energia
- Potência1150 W
- Potência máxima de entrada1150 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura218 mm
- Largura296 mm
- Profundidade161 mm
- Comprimento do fio1 m
- Peso1,82 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem196 mm
- Altura da embalagem258 mm
- Comprimento da embalagem338 mm
- Peso da embalagem2,61 kg
Código de barras:8059019065694
Referência:HTO5A3 011 | HTO5A3
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis