Lacoste L.12.12 Rose Eau Intense Woman Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo53,30€
43,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L.12.12 Rose Eau Intense EDT 100ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
43,90€
Envio+5,00€
Total48,90€
Perfume Mulher Lacoste EDT L.12.12 Rose Eau Intense 100 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
44,99€
Envio+9,99€
Total54,98€
Perfume Mulher Lacoste EDT L.12.12 Rose Eau Intense 100 ml - S8314482
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
57,42€
EnvioGrátis!
Total57,42€
Perfume Mulher Lacoste EDT L.12.12 Rose Eau Intense 100 ml - S8314482
Pagamento em prestações
3x
60,90€
EnvioGrátis!
Total60,90€
Todas as Ofertas (6)
L.12.12 Rose Eau Intense EDT 100ml
43,90€
Envio+5,00€
Total48,90€
Perfume Mulher Lacoste EDT L.12.12 Rose Eau Intense 100 ml
44,99€
Envio+9,99€
Total54,98€
Perfume Mulher Lacoste EDT L.12.12 Rose Eau Intense 100 ml - S8314482
Pagamento em prestações
3x
57,42€
EnvioGrátis!
Total57,42€
Eau de toilette eau de lacoste l.12.12 rose eau i. - MATS-012840-139813
50,40€
Envio+4,49€
Total54,89€
Perfume Mulher Lacoste EDT L.12.12 Rose Eau Intense 100 ml - S8314482
Pagamento em prestações
3x
60,90€
EnvioGrátis!
Total60,90€
Lacoste L.12.12 Rose Eau Intense Eau de Toilette 100 ml
62,30€
EnvioGrátis!
Total62,30€
Detalhes do Produto
Deixe-se surpreender por Perfume Mulher Lacoste EDT L.12.12 Rose Eau Intense 100 ml 100% original e assuma plenamente a sua feminidade ao usar este perfume de mulher exclusivo, com um aroma único e pessoal. Descubra os produtos Lacoste 100% originais!Sexo: MulherTipo: EDT (Eau de Toilette)Nome da fragrância: L.12.12 Rose Eau IntenseCapacidade: 100 ml
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Código de barras:3616303459949
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis