Destaques
BURBERRY GODDESS eau de parfum vaporizador 100 ml - 3616302020652
96,01€
Envio+4,99€
Total101,00€
Burberry Goddess Eau de Parfum recarregável 100 ml
130,00€
EnvioGrátis!
Total130,00€
Burberry Goddess EDP Refillable 100ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
132,64€
Envio+5,00€
Total137,64€
Burberry Burberry Goddess Edp Vapo Burberry 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
133,70€
Envio+4,35€
Total138,05€
Todas as Ofertas (9)
BURBERRY GODDESS eau de parfum vaporizador 100 ml - 3616302020652
96,01€
Envio+4,99€
Total101,00€
Burberry Goddess 100ml Eau de Parfum
87,65€
EnvioGrátis!
Total87,65€
Burberry Goddess Eau de Parfum recarregável 100 ml
130,00€
EnvioGrátis!
Total130,00€
Burberry Goddess EDP Refillable 100ml
Pagamento em prestações
3x
132,64€
Envio+5,00€
Total137,64€
Burberry Burberry Goddess Edp Vapo Burberry 100 ml
Pagamento em prestações
3x
133,70€
Envio+4,35€
Total138,05€
Burberry Goddess - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 100 ML
116,95€
EnvioGrátis!
Total116,95€
Burberry perfume Goddess EDP 100 ml - 1217648
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
141,95€
Envio+4,99€
Total146,94€
Burberry Godness Eau de Parfum Natural 100Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
136,13€
Envio+1,99€
Total138,12€
Burberry - Goddess Eau de Parfum - 100 ml - A48541317
172,56€
EnvioGrátis!
Total172,56€
Detalhes do Produto
Burberry Goddess, 100 ml, Eau de parfum para mulheres, Conheça a sua nova joia perfumada. Viciante e irresistível, a eau de parfum para mulher Burberry Goddess encanta de imediato os seus sentidos e não deixa ninguém indiferente à sua volta. aroma aromático com notas herbais aroma doce aroma gourmet ideal para mulheres românticas aroma adequado para uso diário aroma excecional para ocasiões especiais aroma luxuoso para os mais exigentes
Características
- IngredientesAlcohol Denat., Parfum/Fragrance, Propylene Glycol, Aqua/Water/Eau, Ethylhexyl Salicylate, Benzyl Salicylate, Linalool, Hydroxycitronellal, Limonene, Coumarin, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Benzyl Cinnamate, Alcohol, Citral, Tris(Tetramethylhydroxypiperidinol) Citrate, Anise Alcohol, Benzyl Benzoate, Geraniol, Yellow 5 (CI 19140), Red 4 (CI 14700), Ext. Violet 2 (CI 60730).
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa recarregável
- Volume100 ml
- Caixa de oferta
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3616302020652
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis