Destaques
BURBERRY GODDESS eau de parfum vaporizador 50 ml - 3616302020676
72,66€
Envio+4,99€
Total77,65€
Burberry Goddess Eau de Parfum recarregável 50 ml
89,30€
EnvioGrátis!
Total89,30€
Burberry Burberry Goddess Edp Vapo Burberry 50 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
97,91€
Envio+4,35€
Total102,26€
Burberry Goddess EDP Refillable 50ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
103,10€
Envio+5,00€
Total108,10€
Todas as Ofertas (12)
BURBERRY GODDESS eau de parfum vaporizador 50 ml - 3616302020676
72,66€
Envio+4,99€
Total77,65€
Burberry Goddess Eau de Parfum 50ml
62,85€
EnvioGrátis!
Total62,85€
Burberry Goddess Eau de Parfum recarregável 50 ml
89,30€
EnvioGrátis!
Total89,30€
Burberry Burberry Goddess Edp Vapo Burberry 50 ml
Pagamento em prestações
3x
97,91€
Envio+4,35€
Total102,26€
Burberry Goddess EDP Refillable 50ml
Pagamento em prestações
3x
103,10€
Envio+5,00€
Total108,10€
Burberry Goddess - 50 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 50 ML
84,95€
EnvioGrátis!
Total84,95€
Burberry perfume Goddess EDP 50 ml - 1217647
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
104,95€
Envio+4,99€
Total109,94€
Burberry Godness Eau de Parfum Natural 50Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
100,70€
Envio+1,99€
Total102,69€
Perfume Mulher Burberry EDP Goddess 50 ml - S05121216
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
100,99€
Envio+4,90€
Total105,89€
Perfume Mulher Burberry EDP Goddess 50 ml
Pagamento em prestações
3x
104,99€
Envio+9,99€
Total114,98€
Detalhes do Produto
Está à procura de produtos da marca Burberry?Não procure mais! No Perfumes.PT encontra o melhor da perfumaria e cosmética aos melhores preços. A imagem poderá não corresponder ao produto real, sendo meramente ilustrativa.
Características
- IngredientesAlcohol Denat., Parfum/Fragrance, Propylene Glycol, Aqua/Water/Eau, Ethylhexyl Salicylate, Benzyl Salicylate, Linalool, Hydroxycitronellal, Limonene, Coumarin, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Benzyl Cinnamate, Alcohol, Citral, Tris(Tetramethylhydroxypiperidinol) Citrate, Anise Alcohol, Benzyl Benzoate, Geraniol, Yellow 5 (CI 19140), Red 4 (CI 14700), Ext. Violet 2 (CI 60730).
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa recarregável
- Volume50 ml
- Caixa de oferta
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3616302020676
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis