Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner Black
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
23,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lápis de Olhos High Impact Gel Tech Eyeliner Clinique 0.35 gr - 192333205334
19,60€
Envio+2,99€
Total22,59€
Clinique High Impact Crayon Gel Eyeliner 01 Intense Black
19,60€
Envio+4,90€
Total24,50€
Todas as Ofertas (11)
Lápis de Olhos High Impact Gel Tech Eyeliner Clinique 0.35 gr - 192333205334
19,60€
Envio+2,99€
Total22,59€
Clinique 0.28 g
18,69€
Envio+2,95€
Total21,64€
Clinique High Impact Crayon Gel Eyeliner 01 Intense Black
19,60€
Envio+4,90€
Total24,50€
HIGH IMPACT gel tech eyeliner #black - 0192333205334
18,20€
Envio+4,99€
Total23,19€
Clinique High Impact Crayon Gel Eyeliner 01 Intense Black
19,60€
Envio+4,90€
Total24,50€
Clinique Delineador de olhos High Impact Gel Tech Eyeliner
19,99€
Envio+3,95€
Total23,94€
Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner Preto - 1186230
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
23,95€
Envio+4,99€
Total28,94€
Clinique High Impact Gel Tech Eyeliner #black 0,35 Gr 0,35 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
28,01€
Envio+4,35€
Total32,36€
CLINIQUE High Impact Gel Tech Liner nº 01 Black 0,35 g - B0CLM6QSXR
28,46€
Envio+2,99€
Total31,45€
Clinique - Delineador de Olhos High Impact(TM) Gel Tech Eyeliner - 0 35 g - A49072953
28,30€
Envio+3,90€
Total32,20€
Detalhes do Produto
Clinique High Impact™ Gel Tech Eyeliner, 0,35 g, Lápis de Olhos para mulheres, O delineador de olhos Clinique High Impact™ Gel Tech Eyeliner realça e destaca cada maquilhagem e garante um olhar sedutor. Propriedades: cor vívida e intensa cria a linha exata as linhas são resistentes à abrasão cria um olhar dramático e atraente o produto é à prova de água Como usar: Com um movimento suave, desenhe uma linha sobre a pálpebra. Deixe secar.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0192333205334
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis