ASUS ROG Falchion RX Low Profile Teclado Sem Fios Gaming Branco (Teclado Espanhol)
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
238,04€
em 4x59,51€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,51€
- a 28/05/202459,51€
- a 27/06/202459,51€
- a 27/07/202459,51€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teclado espaÑol asus falchion rx lp
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,51€
- a 28/05/202459,51€
- a 27/06/202459,51€
- a 27/07/202459,51€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
238,04€
Envio+7,00€
Total245,04€
Todas as Ofertas (4)
Teclado Sem Fios ASUS ROG Falchion RX Low Profile Gaming Branco (ES) - 4711387334386
188,90€
Envio+3,90€
Total192,80€
ASUS ROG Falchion RX Low Profile Teclado Sem Fios Gaming Branco
193,13€
EnvioGrátis!
Total193,13€
Asus Falchion Rx Lp Gaming Wireless Keyboard Colorido - 4711387334386
203,49€
Envio+3,99€
Total207,48€
Teclado espaÑol asus falchion rx lp
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,51€
- a 28/05/202459,51€
- a 27/06/202459,51€
- a 27/07/202459,51€
238,04€
Envio+7,00€
Total245,04€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4711387334386
Referência:90MP03EC-BKSA10
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis