iRobot Roomba Combo j5+
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo739,75€
698,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 4x174,50€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje174,50€
- a 01/06/2024174,50€
- a 01/07/2024174,50€
- a 31/07/2024174,50€
Vendido por Rosalar Electrodomésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aspirador Robot iRobot Roomba® Combo J5+
599,99€
Envio+2,90€
Total602,89€
iRobot Roomba Combo J5+ - 5060944997106
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje174,50€
- a 01/06/2024174,50€
- a 01/07/2024174,50€
- a 31/07/2024174,50€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
698,00€
EnvioGrátis!
Total698,00€
Irobot roomba combo j5+ (j5578) combo saug-und wischroboter
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje196,07€
- a 01/06/2024196,05€
- a 01/07/2024196,05€
- a 31/07/2024196,05€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
784,22€
EnvioGrátis!
Total784,22€
Todas as Ofertas (10)
Aspirador Robot iRobot Roomba® Combo J5+
599,99€
Envio+2,90€
Total602,89€
iRobot Roomba Combo J5+ - 5060944997106
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje174,50€
- a 01/06/2024174,50€
- a 01/07/2024174,50€
- a 31/07/2024174,50€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
698,00€
EnvioGrátis!
Total698,00€
ASPIRADOR ROBOT IROBOT ROOMBA COMBO J5+ - 5060944997106
599,99€
EnvioGrátis!
Total599,99€
Irobot roomba combo j5+ (j5578) combo saug-und wischroboter
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje196,07€
- a 01/06/2024196,05€
- a 01/07/2024196,05€
- a 31/07/2024196,05€
784,22€
EnvioGrátis!
Total784,22€
ROOMBA ROBOT ASPIRADOR ROOMBA J5578 - 2C8C38AA-7C2
735,70€
Envio+5,99€
Total741,69€
iRobot Roomba j5 Robot Aspirador e Lava Chão + Estação de Esvaziamento Automático Clean Base
791,87€
EnvioGrátis!
Total791,87€
Roomba J557840 Smarthome Vacuum Cleaner Robot Preto - 5060944997106
772,99€
Envio+3,99€
Total776,98€
Robot Aspirador e Mopa iRobot j5578 2 em 1 Roomba Combo® j5+ - A50994444
899,00€
EnvioGrátis!
Total899,00€
Aspirador Robot IROBOT Roomba Combo J557840 J5+
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje224,75€
- a 01/06/2024224,75€
- a 01/07/2024224,75€
- a 31/07/2024224,75€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
899,00€
EnvioGrátis!
Total899,00€
ASPIRADOR IROBOT COMBO J5+ ROOMBA - C/DESCARGA - Mopa e PrecisionVision Ref: J557840
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje224,77€
- a 01/06/2024224,74€
- a 01/07/2024224,74€
- a 31/07/2024224,74€
898,99€
EnvioGrátis!
Total898,99€
Características
Desempenho
- Retorno à Base
- Fácil de limpar
- Aspira e Lava
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- Deteção de obstáculos
- Definição de caminho automática
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Design
- CorPreto
- TipologiaSaco de pó
- Controlado remotamente
- FormaRedondo
- Controlo via App
Embalagem
- Profundidade da embalagem353 mm
- Altura da embalagem353 mm
- Comprimento da embalagem443 mm
- TipoCaixa
Gestão de energia
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
Pesos e dimensões
- Altura856 mm
- Largura221 mm
- Profundidade861 mm
- Peso da base3,95 kg
- Peso3,4 kg
Detalhes técnicos
- Compatível com aplicação móvel
Conteúdo da embalagem
- Cabo incluído
- Estação base
Código de barras:5060944997106
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis