Monitor MSI MAG 341CQP QD-OLED 34" QD-OLED UWQHD 175Hz
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1.092,00€
em 4x273,00€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje273,00€
- a 29/05/2024273,00€
- a 28/06/2024273,00€
- a 28/07/2024273,00€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MSI MAG 341CQP QD-OLED 34\" QD-OLED UWQHD 175Hz
1.015,51€
EnvioGrátis!
Total1.015,51€
MSI mag 341CQP QD-OLED Monitor Gaming Curvo UWQHD de 34\"\", 1800R, Panel Quantum Dot OLED 3440 x 1440, 175Hz / 0.03ms, 99% DCI-P3, ?E<=2, DisplayHDR True Black 400, KVM, DP 1.4a, HDMI 2.1, USB Tipo-C - B0CTQC65MK
1.015,51€
EnvioGrátis!
Total1.015,51€
Monitor MSI MAG 341CQP QD-OLED 34\"\" QD-OLED UWQHD 175Hz
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje272,25€
- a 29/05/2024272,25€
- a 28/06/2024272,25€
- a 28/07/2024272,25€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
1.089,00€
EnvioGrátis!
Total1.089,00€
MSI MAG 341CQP QD-OLED monitor de ecrã 86,4 cm (34\"\") 3440 x 1440 pixels UltraWide Quad HD QDOLED Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje273,00€
- a 29/05/2024273,00€
- a 28/06/2024273,00€
- a 28/07/2024273,00€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1.092,00€
Envio+8,65€
Total1.100,65€
Todas as Ofertas (9)
MSI MAG 341CQP QD-OLED 34\" QD-OLED UWQHD 175Hz
1.015,51€
EnvioGrátis!
Total1.015,51€
MSI mag 341CQP QD-OLED Monitor Gaming Curvo UWQHD de 34\"\", 1800R, Panel Quantum Dot OLED 3440 x 1440, 175Hz / 0.03ms, 99% DCI-P3, ?E<=2, DisplayHDR True Black 400, KVM, DP 1.4a, HDMI 2.1, USB Tipo-C - B0CTQC65MK
1.015,51€
EnvioGrátis!
Total1.015,51€
MSI MAG 341CQP QD-OLED pantalla para PC 86,4 cm (34\") 3440 x 1440 Pixeles UltraWide Quad HD QDOLED Negro - 9S6-3DD04T-001
1.019,10€
EnvioGrátis!
Total1.019,10€
Monitor MSI MAG 341CQP QD-OLED 34\"\" QD-OLED UWQHD 175Hz
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje272,25€
- a 29/05/2024272,25€
- a 28/06/2024272,25€
- a 28/07/2024272,25€
1.089,00€
EnvioGrátis!
Total1.089,00€
Monitor MSI 27\" MAG341CQP OLED UWQHD 21:9 Curvo 175Hz HDR400 (0.03ms) - 9S6-3DD04T-001
1.069,90€
EnvioGrátis!
Total1.069,90€
MSI MAG 341CQP QD-OLED monitor de ecrã 86,4 cm (34\"\") 3440 x 1440 pixels UltraWide Quad HD QDOLED Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje273,00€
- a 29/05/2024273,00€
- a 28/06/2024273,00€
- a 28/07/2024273,00€
1.092,00€
Envio+8,65€
Total1.100,65€
Msi mag 341cqp qd-oled monitor de ecra 864 cm 3. - 9S6-3DD04T-001
1.098,90€
Envio+4,49€
Total1.103,39€
Msi Mag 341cqp 34´´ Uwqhd Qd-oled 175hz Curved Gaming Monitor Colorido - 4711377135702
1.131,99€
Envio+6,99€
Total1.138,98€
Monitor gaming 34\"\" msi mag 341cqp qd-oled curvo 0.03ms/175h
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje324,41€
- a 29/05/2024324,41€
- a 28/06/2024324,41€
- a 28/07/2024324,41€
1.297,64€
EnvioGrátis!
Total1.297,64€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"MSI MAG 341CQP QD-OLED. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 86,4 cm (34\"), Resoluu00e7u00e3o: 3440 x 1440 pixels, Tipo de HD: UltraWide Quad HD, Tecnologia de apresentau00e7u00e3o: QDOLED, Proporu00e7u00e3o de imagem nativa: 21:9, u00c2ngulo de visu00e3o (horizontal): 178u00b0, u00c2ngulo de visu00e3o (vertical): 178u00b0. Hub USB integrado, Versu00e3o hub USB: 2.0. Suporte VESA, Ajuste de altura. Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa21:9
- ResoluçãoUltraWide Quad HD
- Gama de cores94 %
- Tipo de painelOLED
- Profundidade de cor10 bit
- Resolução de Ecrã3440 x 1440 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Cobertura sRGB (típica)139,1 %
- Espaçamento de píxeis0,232 x 0,232 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal31 - 274 kHz
- Tempo de resposta (mín.)0,03 ms
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (pico)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato21:9
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range (HDR) 400
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Classificação da curvatura do ecrã1800R
- Resolução de gráficos suportados3440 x 1440
- Resolução (Pixels)1440p
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)1500000:1
- Taxa de Atualização175 Hz
- Extensão da frequência vertical48 - 175 Hz
- Tamanho de Ecrã34 "
- TecnologiaQDOLED
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-30 - 30 °
- Ângulo de inclinação-5 - 20 °
- Pivot
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura10 cm
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Design
- CorPreto
- Design sem moldura
- TipologiaJogos
- Suporte amovível
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Gestão de energia
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas50 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas50 kWh
- PortáteisExterno
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4a
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB2.0
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-A, USB Type-B, USB Type-C
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream2
- Saída de auscultadores1
- Quantidade de portas HDMI2
- Quantidade de portas USB Type-C upstream1
- Quantidade de portas USB Type-B upstream1
- Tipologia2.1
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Outras características
- Altura427 mm
- Largura812 mm
- Profundidade318 mm
- Peso8,8 kg
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
Embalagem
- Profundidade da embalagem250 mm
- Altura da embalagem540 mm
- Comprimento da embalagem1200 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem12,4 kg
Código de barras:4711377135702
Referência:9S6-3DD04T-001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis