Haier Jarro Elétrico HKE5A 011 - 2200 W 1.7 L
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo119,38€
106,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x35,66€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Rosalar Electrodomésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jarro Elétrico HAIER HKE5A 011 Preto - 6970511
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
112,43€
Envio+5,90€
Total118,33€
Todas as Ofertas (8)
Jarro Elétrico HAIER HKE5A 011 Preto - 6970511
Pagamento em prestações
3x
112,43€
Envio+5,90€
Total118,33€
JARRO TERM HAIER 2200W.1,7L-HKE5A011
111,92€
EnvioGrátis!
Total111,92€
Jarro Elétrico Haier HKE5A011- Preto
112,99€
Envio+2,90€
Total115,89€
JARRO ELÉTRICO HAIER - HKE5A 011 -
127,82€
EnvioGrátis!
Total127,82€
Jarro Elétrico HAIER - HKE5A 011 - HKE5A 011
125,90€
Envio+5,20€
Total131,10€
Jarro Elétrico HAIER HKE5A 011
132,08€
Envio+8,00€
Total140,08€
JARRO ELETRICO HAIER HKE5A - 8059019065717
149,99€
EnvioGrátis!
Total149,99€
Detalhes do Produto
Funcionalidade transforma-se em estilo com o Jarro ELÉTRICO I-Master série 5 da Haier. Permite-lhe aquecer pequenas quantidades de Água, no mínimo de 250 ml para a sua chávena de chá, com economia de energia até 40%. O seu controlo táctil de 7 temperaturas proporciona-lhe a possibilidade de definir a temperatura que preferir para as suas bebidas quentes. Um toque de estilo elegante e minimalista que torna a sua cozinha ainda mais preciosa.
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência2200 W
- Potência máxima de entrada2200 W
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Características
- CorPreto
- Proteção contra sobreaquecimento
- Filtragem
- Indicador do nível de água
- Elemento de aquecimento ocultado
- Capacidade1,7 l
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controloToque
- Sinal sonoro de preparado
- Filtro anticalcário
- Elemento de aquecimento imerso
- BraceleteAço inoxidável
- Número de ajustes de temperatura7
- Filtro removível
- Funcionalidade manter quente
Ergonomia
- Viagem
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Base rotativa 360°
- Conectividade
- Base removível
- Desligar automático
- Pega ergonómica
- Tampa grande
- Comprimento do fio0,8 m
- Interruptor ligar/desligar
- Tampa removível
- FormaForma de jarro
- Controlo via App
Pesos e dimensões
- Altura256 mm
- Largura195 mm
- Profundidade210 mm
- Peso1,4 kg
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem292 mm
- Altura da embalagem252 mm
- Comprimento da embalagem212 mm
- Peso da embalagem1,98 kg
Detalhes técnicos
- Período de garantia2 ano(s)
Código de barras:8059019065717
Referência:HKE5A 011 | HKE5A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis