Kingston Technology Canvas React Plus 512GB SDXC UHS-II Classe 10 - SDR2V6/512GB
Envio +5,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo125,37€
116,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x38,71€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SD Kingston Canvas React Plus V6 512GB SDXC UHS-II U3 V60 280R/150W
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
116,11€
Envio+5,70€
Total121,81€
Kingston Canvas React Plus V60 SD 512GB SDXC UHS-II 280R/150W U3 V60 for Full HD/4K - B0CW9XLBBZ
136,51€
EnvioGrátis!
Total136,51€
SD Kingston Canvas React Plus V6 512GB SDXC UHS-II U3 V60 280R/150W - SDR2V6/512GB
Pagamento em prestações
3x
123,06€
Envio+4,99€
Total128,05€
SD Kingston Canvas React Plus V6 512GB SDXC UHS-II U3 V60 280R/150W
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
121,90€
EnvioGrátis!
Total121,90€
Todas as Ofertas (24)
SD Kingston Canvas React Plus V6 512GB SDXC UHS-II U3 V60 280R/150W
Pagamento em prestações
3x
116,11€
Envio+5,70€
Total121,81€
SD Kingston Canvas React Plus V6 512GB SDXC UHS-II U3 V60 280R/150W
110,68€
EnvioGrátis!
Total110,68€
Kingston Canvas React Plus V60 SD 512GB SDXC UHS-II 280R/150W U3 V60 for Full HD/4K - B0CW9XLBBZ
136,51€
EnvioGrátis!
Total136,51€
SD Kingston Canvas React Plus V6 512GB SDXC UHS-II U3 V60 280R/150W - SDR2V6/512GB
Pagamento em prestações
3x
123,06€
Envio+4,99€
Total128,05€
SD Kingston Canvas React Plus V6 512GB SDXC UHS-II U3 V60 280R/150W - SDR2V6/512GB
117,86€
EnvioGrátis!
Total117,86€
SD Kingston Canvas React Plus V6 512GB SDXC UHS-II U3 V60 280R/150W
Pagamento em prestações
3x
121,90€
EnvioGrátis!
Total121,90€
Memória 512GB SD Kingston CRPLUS 280R U3 V60
111,90€
Envio+6,90€
Total118,80€
Secure Digital Kingston 512Gb Class10 (U3) 4K 280/150MB/s Canvas React Plus - SDR2V6/512GB
117,90€
Envio+3,90€
Total121,80€
SD Kingston Canvas React Plus V6 512GB SDXC UHS-II U3 V60 280R/150W
Pagamento em prestações
3x
123,05€
Envio+4,49€
Total127,54€
Cart?o SD Kingston Canvas React Plus V6 512GB SDXC UHS-II U3 SDR2V6/512GB -
120,00€
Envio+3,99€
Total123,99€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Kingston Technology Canvas React Plus. Capacidade: 512 GB, Tipo de flash card: SDXC, Classe de memu00f3ria flash: Classe 10, Tipo de memu00f3ria interna: UHS-II, Velocidade de leitura: 280 MB/s, Velocidade de escrita: 150 MB/s, Classe de velocidade UHS: Class 3 (U3), Classe de velocidade de vu00eddeo: V60. Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-25 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura2,1 mm
- Largura32 mm
- Profundidade24 mm
- Peso1,7 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior396 g
- Comprimento da embalagem principal exterior120,7 mm
- Quantidade por embalagem principal25 unidade(s)
- País de origemChina, Taiwan
- Altura da caixa principal exterior94 mm
- Largura da caixa principal exterior114,3 mm
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, EAC, Comissão Federal de Comunicações (FCC), UKCA, VCCI
Memória
- Capacidade512 GB
- Classe de velocidade UHSClass 3 (U3)
- Velocidade de leitura280 MB/s
- Velocidade de escrita150 MB/s
- TipologiaSDXC
- Sistemas de ficheiros suportadosexFAT
- Classe de velocidade de vídeoV60
- TipologiaUHS-II
- ClasseClasse 10
Características
- CorPreto
- Protecção contra gravação
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem5,6 mm
- Altura da embalagem114,3 mm
- Comprimento da embalagem101,6 mm
- Peso da embalagem13,8 g
Gestão de energia
- Voltagem de memória3.3 V
Código de barras:0740617340570
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis