Samsung MicroSD Card 512GB SDXC PRO Plus (2023) CL10 - MB-MD512SA/EU
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo87,47€
68,13€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x22,71€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung PRO Plus Tarjeta de memoria MicroSD con Adaptador SD, 512GB, 180 y 130 MB/s, Full HD & 4K UHD, UHS-I, U3, V30, A2, Compatible con Smartphone Android, Tableta, GoPro y Dron DJI (MB-MD512SA) - B0BYPBY2JT
60,89€
EnvioGrátis!
Total60,89€
Sd microsd card 512gb samsung sdxc pro plus 2023 cl10 retail
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
68,13€
Envio+7,00€
Total75,13€
MicroSD SAMSUNG 512GB Pro Plus UHS-I SDHC U3 V30 A2 c/adaptador
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
86,44€
Envio+5,70€
Total92,14€
Todas as Ofertas (23)
Samsung PRO Plus Tarjeta de memoria MicroSD con Adaptador SD, 512GB, 180 y 130 MB/s, Full HD & 4K UHD, UHS-I, U3, V30, A2, Compatible con Smartphone Android, Tableta, GoPro y Dron DJI (MB-MD512SA) - B0BYPBY2JT
60,89€
EnvioGrátis!
Total60,89€
Sd microsd card 512gb samsung sdxc pro plus 2023 cl10 retail
Pagamento em prestações
3x
68,13€
Envio+7,00€
Total75,13€
Samsung Micro Sd Pro Plus Uhs-i U3 Full Hd 4k 512gb Memory Card Azul - 8806094780550
57,49€
Envio+3,99€
Total61,48€
MicroSD SAMSUNG 512GB Pro Plus UHS-I SDHC U3 V30 A2 c/adaptador
Pagamento em prestações
3x
86,44€
Envio+5,70€
Total92,14€
Cartão memória SD MicroSD Card 512GB Samsung SDXC PRO Plus (2023)(CL10 - MB-MD512SA/EU
65,00€
Envio+4,90€
Total69,90€
Samsung mb-md512sa/eu cartao de memoria 512 gb mi. - SFSAMMD512MDSA0
77,80€
Envio+4,49€
Total82,29€
MicroSD SAMSUNG 512GB Pro Plus UHS-I SDHC U3 V30 A2 c/adaptador - MB-MD512SA/EU
Pagamento em prestações
3x
90,98€
Envio+4,99€
Total95,97€
MicroSD SAMSUNG 512GB Pro Plus UHS-I SDHC U3 V30 A2 c/adaptador
82,40€
Envio+3,99€
Total86,39€
MicroSD Samsung 512GB Pro Plus UHS-I SDHC U3 V30 A2 c/adaptador - 24213
81,90€
Envio+4,90€
Total86,80€
MicroSD SAMSUNG 512GB Pro Plus UHS-I SDHC U3 V30 A2 c/adaptador - MB-MD512SA/EU
90,14€
EnvioGrátis!
Total90,14€
Detalhes do Produto
Samsung MB-MD512SA-EU. Capacidade: 512 GB, Tipo de flash card: MicroSDXC, Classe de memória flash: Classe 10, Tipo de memória interna: UHS-I, Velocidade de leitura: 180 MB-s, Velocidade de escrita: 130 MB-s, Classe de velocidade UHS: Class 3 (U3), Classe de velocidade de vídeo: V30. Funcionalidades de proteção: Resistente ao calor, Resistente ao choque, À prova de magnetismo, Resistente à água, À prova..., Cor do produto: Azul marinho
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-28 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura11 mm
- Largura15 mm
- Profundidade1 mm
- Peso25 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Voltagem de memória3.6,2.7 V
Memória
- Capacidade512 GB
- Classe de velocidade UHSClass 3 (U3)
- Velocidade de leitura180 MB/s
- Velocidade de escrita130 MB/s
- TipologiaMicroSDXC
- Classe de velocidade de vídeoV30
- Classe de desempenho da aplicaçãoA2
- TipologiaUHS-I
- ClasseClasse 10
Características
- Duração10000 ciclos por sector lógico
- CorAzul marinho
- CertificaçãoEMC, CE(UKCA)/FCC/VCCI/RCM
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao calor, Resistente ao choque, À prova de magnetismo, Resistente à água, À prova de raio-x
Conteúdo da embalagem
- Adaptador de memória incluídoSD
Código de barras:8806094780550
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis