Xiaomi Redmi A3 6.71" Dual SIM 3GB/64GB Midnight Black
Envio +3,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo99,59€
86,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x28,95€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por oKasiao
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smartphone Xiaomi Redmi A3 Preto 3gb/64gb 6.71\" Dual Sim
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
99,90€
Envio+3,89€
Total103,79€
Xiaomi Redmi A3, 3/64GB, Dual SIM, Midnight Black - 3763
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
86,85€
Envio+3,99€
Total90,84€
Xiaomi Redmi A3 4G 64GB Preto - 1700281597
109,99€
EnvioGrátis!
Total109,99€
Redmi A3 Black 64GB 3GB - _11839 - 11839
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
87,90€
Envio+4,39€
Total92,29€
Todas as Ofertas (35)
Smartphone Xiaomi Redmi A3 Preto 3gb/64gb 6.71\" Dual Sim
Pagamento em prestações
3x
99,90€
Envio+3,89€
Total103,79€
Xiaomi Redmi A3, 3/64GB, Dual SIM, Midnight Black - 3763
Pagamento em prestações
3x
86,85€
Envio+3,99€
Total90,84€
Xiaomi Redmi A3 4G 64GB Preto - 1700281597
109,99€
EnvioGrátis!
Total109,99€
Xiaomi Redmi A3 6.71\" Dual SIM 3GB/64GB Midnight Black
84,00€
EnvioGrátis!
Total84,00€
Redmi A3 Black 64GB 3GB - _11839 - 11839
Pagamento em prestações
3x
87,90€
Envio+4,39€
Total92,29€
Xiaomi REDMI A3 3GB RAM 64GB ROM (Negro) - B0CXJDKQXR
91,88€
EnvioGrátis!
Total91,88€
Smartphone Xiaomi Redmi A3 3GB/64GB Preto MZB0GL8EU -
87,90€
EnvioGrátis!
Total87,90€
Xiaomi Redmi A3 3GB/ 64GB/ 6.71\"/ Preto - 30984
Pagamento em prestações
3x
95,90€
EnvioGrátis!
Total95,90€
Xiaomi Redmi A3 3GB/64GB Preto - Telemóvel- MZB0GL8EU
88,43€
EnvioGrátis!
Total88,43€
Smartphone xiaomi redmi a3 3gb/64gb preto - MZB0GL8EU
84,70€
Envio+4,49€
Total89,19€
Detalhes do Produto
Almacenamiento:64 GB, - 5499 mah, GB RAM, Core, - 6.99 Pulgadas,Modelo Series
Características
Rede
- Versão Bluetooth5.4
- Rede4G
- OperadoraDesbloqueados
Monitores
- Densidade de píxeis268 ppi
- Luminosidade500 cd/m²
- Resolução de Ecrã1650 x 720 pixels
- FormatoPlano
- Tipo de vidro do ecrãCorning Glass
- Taxa de Atualização90 Hz
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Processador
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorHelio G36
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM3 GB
- Memória Interna64 GB
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- CapacidadeAté 64 GB
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Resolução de vídeo1920 x 1080 pixels
- Modo de retrato
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Número da abertura da câmara traseira2
- Flash da câmara traseira
- Modo de Alta Gama Dinâmica (HDR) da câmera
Pesos e Dimensões
- Altura168,4 mm
- Largura76,3 mm
- Profundidade8,3 mm
Ecrã
- Resolução de Ecrã1650 x 720 pixels
- Tamanho de Ecrã6.71 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
Software
- Sistema OperativoAndroid 14
Sensores
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Modelo
- Modelos PopularesXiaomi Redmi A3
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:6941812768112
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis