Xiaomi Redmi A3 6.71" Dual SIM 3GB/64GB Lake Blue
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
96,90€
em 3x32,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SMARTPHONE REDMI A3 3/64 6,08\" STAR BLUE - MZB0GLEEU
89,00€
EnvioGrátis!
Total89,00€
Smartphone Xiaomi Redmi A3 Azul 3gb/64gb 6.71\" Dual Sim
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
99,90€
Envio+3,89€
Total103,79€
Xiaomi Smartphone 3 GB RAM 64 GB Azul - B0CXMB1B37
88,17€
EnvioGrátis!
Total88,17€
Xiaomi Redmi A3 4G 64GB Azul - 1700281598
109,99€
EnvioGrátis!
Total109,99€
Todas as Ofertas (33)
SMARTPHONE REDMI A3 3/64 6,08\" STAR BLUE - MZB0GLEEU
89,00€
EnvioGrátis!
Total89,00€
Smartphone Xiaomi Redmi A3 Azul 3gb/64gb 6.71\" Dual Sim
Pagamento em prestações
3x
99,90€
Envio+3,89€
Total103,79€
Xiaomi Smartphone 3 GB RAM 64 GB Azul - B0CXMB1B37
88,17€
EnvioGrátis!
Total88,17€
Xiaomi Redmi A3 3GB/64GB 6.71'' Azul
84,70€
EnvioGrátis!
Total84,70€
Xiaomi Redmi A3 4G 64GB Azul - 1700281598
109,99€
EnvioGrátis!
Total109,99€
Xiaomi Redmi A3 6.71\" Dual SIM 3GB/64GB Lake Blue
84,00€
EnvioGrátis!
Total84,00€
Redmi A3 Star Blue 64GB 3GB - _11849 - 11849
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
87,90€
Envio+4,39€
Total92,29€
Xiaomi Redmi A3 3GB/64GB Azul - Telemóvel- MZB0GLEEU
88,43€
EnvioGrátis!
Total88,43€
Smartphone Xiaomi Redmi A3 6.71\" 3GB/64GB Dual SIM Android 14 4G (Azul) - MZB0GLEEU
84,99€
Envio+3,99€
Total88,98€
Xiaomi Redmi A3 3GB/ 64GB/ 6.71\"/ Azul - 30989
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
96,90€
EnvioGrátis!
Total96,90€
Detalhes do Produto
Almacenamiento:64 GB, - 5499 mah, GB RAM, Core, - 6.99 Pulgadas,Modelo Series
Características
Rede
- Versão Bluetooth5.4
- Rede4G
- OperadoraDesbloqueados
Monitores
- Densidade de píxeis268 ppi
- Luminosidade500 cd/m²
- Resolução de Ecrã1650 x 720 pixels
- FormatoPlano
- Tipo de vidro do ecrãCorning Glass
- Taxa de Atualização90 Hz
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Processador
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorHelio G36
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM3 GB
- Memória Interna64 GB
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- CapacidadeAté 64 GB
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Resolução de vídeo1920 x 1080 pixels
- Modo de retrato
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Número da abertura da câmara traseira2
- Flash da câmara traseira
- Modo de Alta Gama Dinâmica (HDR) da câmera
Pesos e Dimensões
- Altura168,4 mm
- Largura76,3 mm
- Profundidade8,3 mm
Ecrã
- Resolução de Ecrã1650 x 720 pixels
- Tamanho de Ecrã6.71 "
Design e Características Físicas
- CorBlue
Software
- Sistema OperativoAndroid 14
Sensores
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Modelo
- Modelos PopularesXiaomi Redmi A3
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:6941812768174
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis