Monitor Iiyama 27" XUB2792HSU-B6 LED FHD 0,4 ms 100 Hz
Envio +5,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
189,09€
em 3x63,03€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
iiyama XUB2792HSU-B6 pantalla para PC 68,6 cm (27\"\") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro - 4948570122592
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
196,49€
Envio+6,00€
Total202,49€
Iiyama Xub2792hsu-b6 27 ips fhd 100hz 16:9 0.4ms Hdmi usb dp - 4948570122592
Pagamento em prestações
3x
189,09€
Envio+5,49€
Total194,58€
Todas as Ofertas (12)
Monitor iiyama - 27\" Full HD IPS / 100Hz / 0.4ms - ProLite XUB2792HSU-B6
179,90€
Envio+3,99€
Total183,89€
iiyama XUB2792HSU-B6 pantalla para PC 68,6 cm (27\") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro - XUB2792HSU-B6
178,78€
EnvioGrátis!
Total178,78€
iiyama XUB2792HSU-B6 pantalla para PC 68,6 cm (27\"\") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro - 4948570122592
Pagamento em prestações
3x
196,49€
Envio+6,00€
Total202,49€
Monitor LED IIYAMA XUB2792HSU-B6 27\" IPS FHD 100hz 16:9 0.4ms HDMI USB DP
177,90€
Envio+6,90€
Total184,80€
Iiyama Xub2792hsu-b6 27 ips fhd 100hz 16:9 0.4ms Hdmi usb dp - 4948570122592
Pagamento em prestações
3x
189,09€
Envio+5,49€
Total194,58€
iiyama ProLite XUB2792HSU-B6 - Monitor LED - 27\" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1300:1 - 0.4 ms - H - XUB2792HSU-B6
190,13€
EnvioGrátis!
Total190,13€
Iiyama Xub2792hsu-b6 27´´ Full Hd Ips Led Monitor Transparente - 4948570122592
187,49€
Envio+3,99€
Total191,48€
Monitor IIYAMA 68.6cm (27´´) XUB2792HSU-B6 16:9 HDMI+DP+4xUSB IPS - XUB2792HSU-B6
186,00€
Envio+8,00€
Total194,00€
Iiyama xub2792hsu-b6, monitor led 27'' negro (mate)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,79€
- a 27/05/202453,77€
- a 26/06/202453,77€
- a 26/07/202453,77€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
215,10€
Envio+7,00€
Total222,10€
Iiyama xub2792hsu-b6 monitor de ecra 686 cm 27 - XUB2792HSU-B6
193,30€
Envio+7,99€
Total201,29€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"iiyama XUB2792HSU-B6. Tamanho do ecru00e3 na diagonal: 68,6 cm (27\"), Resoluu00e7u00e3o: 1920 x 1080 pixels, Tipo de HD: Full HD, Tecnologia de apresentau00e7u00e3o: LED, Tempo de resposta: 0,4 ms, Proporu00e7u00e3o de imagem nativa: 16:9, u00c2ngulo de visu00e3o (horizontal): 178u00b0, u00c2ngulo de visu00e3o (vertical): 178u00b0. Altifalantes incorporados. Hub USB integrado. Suporte VESA, Ajuste de altura. Cor do produto: Preto\"\"}
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência2 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta0,4 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Espaçamento de píxeis0,311 x 0,311 mm
- Rácio de contraste (típico)1300:1
- Extensão de frequência horizontal31 - 115 kHz
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal68,6 cm
- Touch Screen
- Taxa de Atualização100 Hz
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação5 - 22 °
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura15 cm
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas17 kWh
- Potência17 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem168 mm
- Altura da embalagem455 mm
- Comprimento da embalagem690 mm
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1751409
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas HDMI1
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Pesos e dimensões
- Altura (sem base)394 mm
- Comprimento (sem base)612,5 mm
- Largura (sem base)209,5 mm
- Peso (com suporte)5,7 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)612,5 mm
- Altura do conjunto (com suporte)544 mm
- Largura do conjunto (com suporte)209,5 mm
Design
- CorPreto
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1751409
Código de barras:4948570122592
Referência:XUB2792HSU-B6
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis