Essence Esmalte Gel Nail Color Tom #61-ondulado Bebê 8 Ml
Envio +4,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,16€
1,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Essence Gel Nail Colour 61
1,78€
Envio+3,30€
Total5,08€
Verniz de Unhas Gel Nail Colour Essence 8 ml - 4059729422309
1,99€
Envio+2,99€
Total4,98€
essence gel nail colour 61 wavy baby
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
1,99€
Envio+4,60€
Total6,59€
Esmalte GEL NAIL COLOR #61-ondulado bebê 8 ml - 1186514
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
2,95€
Envio+4,99€
Total7,94€
Todas as Ofertas (7)
Essence Gel Nail Colour 61
1,78€
Envio+3,30€
Total5,08€
Verniz de Unhas Gel Nail Colour Essence 8 ml - 4059729422309
1,99€
Envio+2,99€
Total4,98€
essence gel nail colour 61 wavy baby
1,99€
Envio+4,60€
Total6,59€
Esmalte GEL NAIL COLOR #61-ondulado bebê 8 ml - 1186514
2,95€
Envio+4,99€
Total7,94€
Esmalte GEL NAIL COLOR #61-ondulado bebê - 4059729422309
1,59€
Envio+4,99€
Total6,58€
verniz de unhas Essence Gel 8 ml Nº 61 Wavy baby - S05118254
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,99€
EnvioGrátis!
Total9,99€
Essence Esmalte Gel Nail Color #61-ondulado Bebê 8 Ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
8,83€
Envio+4,35€
Total13,18€
Detalhes do Produto
O Verniz de Unhas Gel Nail Colour tem performance WOW! Os vernizes gel nail colour são fáceis de aplicar graças ao pincel largo de \"duplo toque\" e secam extremamente rápido em apenas 40 segundos. O acabamento em gel de longa duração e a ampla gama de cores não deixam nada a desejar. Tudo isto numa fórmula de clean beauty e vegan com uma pequena lista de ingredientes e sem partículas microplásticas! Os vernizes gel nail colour são neutros em termos de clima graças à compensação de CO2.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4059729422309
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis