Essence Esmalte Gel Nail Color Tom #64 - Você Arrasa! 8ml
Envio +4,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,30€
1,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Essence Gel Nail Colour 64
1,78€
Envio+3,30€
Total5,08€
Esmalte GEL NAIL COLOR #64 - você arrasa! 8ml - 1186515
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
2,95€
Envio+4,99€
Total7,94€
verniz de unhas Essence Gel Nº 64 You rock 8 ml - S05118255
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,99€
EnvioGrátis!
Total9,99€
Todas as Ofertas (7)
Essence Gel Nail Colour 64
1,78€
Envio+3,30€
Total5,08€
Esmalte GEL NAIL COLOR #64 - você arrasa! 8ml - 1186515
2,95€
Envio+4,99€
Total7,94€
Esmalte GEL NAIL COLOR #64 - você arrasa! - 4059729422354
1,59€
Envio+4,99€
Total6,58€
verniz de unhas Essence Gel Nº 64 You rock 8 ml - S05118255
9,99€
EnvioGrátis!
Total9,99€
Essence Cosmetics Gel Nail Colour Esmalte De Uñas 64-You Rock! 8ml - 346375
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
Essence Esmalte Gel Nail Color #64 - Você Arrasa! 8ml 8 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
8,83€
Envio+4,35€
Total13,18€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar verniz de unhas Essence Gel Nº 64 You rock 8 ml!Tipo: MaquilhagemGelCaracterísticas: Longa duraçãoCor: Nº 64 You rockSexo: MulherUnissexoIngredientes: SilicaSorbic acidTitanium dioxideTocopherolTriethoxycaprylylsilaneAcrylates copolymerAluminum hydroxideButyl alcoholEthylhexyl salicylateIsopropyl alcoholPentaerythrityl tetraisostearateAcetyl Tributyl CitrateButyl AcetateDiacetone AlcoholEthyl AcetateNitrocelluloseStearalkonium BentoniteSucrose Acetate IsobutyratePhosphoric acidMaltolCapacidade: 8 ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4059729422354
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis