Monitor Acer 22" VERO B227QDBMIPRCZXV UM.WB7EE.D09 Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
144,00€
em 3x48,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por On4tech
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Acer Acer VERO B227QDBMIPRCZXV - UM.WB7EE.D09 - 4711121327964
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
137,53€
Envio+6,49€
Total144,02€
Monitor 21.5\" Acer Vero B227QDbmiprczxv - UM.WB7EE.D09
Pagamento em prestações
3x
144,00€
EnvioGrátis!
Total144,00€
Todas as Ofertas (7)
Acer Acer VERO B227QDBMIPRCZXV - UM.WB7EE.D09 - 4711121327964
Pagamento em prestações
3x
137,53€
Envio+6,49€
Total144,02€
Acer VERO B227QDBMIPRCZXV - UM.WB7EE.D09
137,63€
EnvioGrátis!
Total137,63€
Monitor Acer 22\" VERO B227QDBMIPRCZXV UM.WB7EE.D09 Preto
128,90€
Envio+6,90€
Total135,80€
Monitor Acer VERO B227QDBMIPRCZXV - UM.WB7EE.D09
135,00€
Envio+8,00€
Total143,00€
Monitor 21.5\" Acer Vero B227QDbmiprczxv - UM.WB7EE.D09
Pagamento em prestações
3x
144,00€
EnvioGrátis!
Total144,00€
Acer VERO B227QDBMIPRCZXV - B6BBE983-915
155,80€
Envio+6,99€
Total162,79€
Monitor VERO B227QDBMIPRCZXV Preto - UM.WB7EE.D09
Pagamento em prestações
3x
185,42€
Envio+4,99€
Total190,41€
Detalhes do Produto
Monitor VERO B227QDBMIPRCZXV Preto
Especificações
Painel- Tamanho do ecrã na diagonal: 68,6 cm (27\")
- Resolução: 1920 x 1080 pixels
- Tipo de HD: Full HD
- Proporção de imagem nativa: 16:9
- Tecnologia de apresentação: LCD
- Tipo de painel: IPS
- Ecrã táctil: Não
- Brilho do ecrã (normal): 250 cd/m²
- Tempo de resposta: 4 ms
- Ecrã antirreflexo: Sim
- Formato do ecrã: Plano
- Rácio de contraste (típico): 1000:1
- Rácio de contraste (dinâmico): 100000000:1
- Taxa máxima de atualização: 100 Hz
- Ângulo de visão (horizontal): 178°
- Ângulo de visão (vertical): 178°
- Cores do ecrã: 16,7 milhões de cores
- Espaçamento de píxeis: 0,31 x 0,31 mm
- Tamanho visível, horizontal: 59,8 cm
- Tamanho visível, vertical: 33,6 cm
- Dimensão do ecrã na diagonal: 68,6 cm
- Profundidade de cor: 6 bit
- Cobertura sRGB (típica): 99%
- AMD FreeSync: Sim
- Altifalantes incorporados: Sim
- Câmara incorporada: Não
- Classificação de Energia RMS: 2 W
- Cor do produto: Preto
- Hub USB integrado: Não
- Quantidade de portas VGA: 1
- HDMI: Sim
- Quantidade de portas HDMI: 1
- Versão HDMI: 1.4
- Quantidade de portas DisplayPort: 1
- Versão DisplayPort: 1.2
- Suporte VESA: Sim
- Interface de montagem em painel: 100 x 100 mm
- Ângulo de inclinação: -5 - 25°
- Ajuste de inclinação: Sim
- Classe de eficiência energética (SDR): E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas: 21 kWh
- Consumo de energia (típico): 26 W
- Consumo de energia (standby): 0,5 W
- Consumo de energia (máx): 26 W
- Consumo de energia (desligado): 0,3 W
- Escala de eficiência energética: A a G
- Suporte incluído: Sim
- Comprimento do conjunto (com suporte): 614 mm
- Largura do conjunto (com suporte): 225 mm
- Altura do conjunto (com suporte): 455 mm
- Peso (com suporte): 5,6 kg
- Comprimento (sem base): 614 mm
- Largura (sem base): 66,7 mm
- Altura (sem base): 455 mm
- Peso (sem base): 4,79 kg
- Certificados de sustentabilidade: TCO
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4711121327964
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis