Fujifilm Instax Mini 10F Spray Art
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo13,39€
11,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Instax Fujifilm Película instantánea instax Mini Film Spray Art, 10 Fotos - B09V8DNQWC
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
Mini pelÍcula fuji instax \"\"spray art
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,27€
Envio+7,00€
Total21,27€
Todas as Ofertas (5)
Instax Fujifilm Película instantánea instax Mini Film Spray Art, 10 Fotos - B09V8DNQWC
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
INSTAX - Película Instantâneo Fujifilm Mini Spray Art (10 fotos) - A44224938
11,90€
Envio+3,90€
Total15,80€
Mini pelÍcula fuji instax \"\"spray art
14,27€
Envio+7,00€
Total21,27€
Fujifilm instax mini Film Spray - 16779809
16,00€
Envio+4,90€
Total20,90€
Detalhes do Produto
Los papeles fotográficos Instax Mini Spray Art de Fuji son películas con un arco iris de graffiti. Adecuado para todas las mini cámaras Instax. Las películas Instax Mini tienen un práctico formato de tarjeta de crédito que facilita el almacenamiento o la cuelga de sus fotos. Cada imagen es una sorpresa, porque cada película es diferente en términos...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4547410484014
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis