Bosch Soprador UniversalLeafBlower 18V-130
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
176,19€
em 3x58,73€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bosch Home and Garden Soplador de Hojas a Batería UniversalLeafBlower 18V-130, Para una Limpieza Rápida y Sencilla de Exteriores, Sistema de 18 Voltios, 1 Batería de 2.5 Ah y Cargador - B0C3B1GQJC
133,36€
EnvioGrátis!
Total133,36€
Soplador soporte universal bosch 18v-130 soplador inalÁmbrico
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
166,86€
Envio+7,00€
Total173,86€
Soprador BOSCH UniversalLeafBlower 18V-130 18 V - S7195060
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
176,19€
EnvioGrátis!
Total176,19€
Bosch UniversalLeafBlower 18v-130 Cordless Blower - 06008A0600
Pagamento em prestações
3x
157,51€
Envio+17,00€
Total174,51€
Todas as Ofertas (7)
Bosch Home and Garden Soplador de Hojas a Batería UniversalLeafBlower 18V-130, Para una Limpieza Rápida y Sencilla de Exteriores, Sistema de 18 Voltios, 1 Batería de 2.5 Ah y Cargador - B0C3B1GQJC
133,36€
EnvioGrátis!
Total133,36€
Soprador Folhas Bosch UniversalLeafBlower 18v-130 Bateria-Laubblaser - 06008A0600
140,00€
Envio+4,90€
Total144,90€
Bosch Professional Eu Kit Ulb 18v-130 Leaf Blower Prateado - 4059952631578
140,99€
Envio+3,99€
Total144,98€
Soplador soporte universal bosch 18v-130 soplador inalÁmbrico
Pagamento em prestações
3x
166,86€
Envio+7,00€
Total173,86€
Soprador BOSCH UniversalLeafBlower 18V-130 18 V - S7195060
Pagamento em prestações
3x
176,19€
EnvioGrátis!
Total176,19€
Bosch UniversalLeafBlower 18v-130 Cordless Blower - 06008A0600
Pagamento em prestações
3x
157,51€
Envio+17,00€
Total174,51€
Bosch leafblower soprador de folhas sem fios verd. - GY001S7195060
179,80€
Envio+5,99€
Total185,79€
Detalhes do Produto
Bosch LeafBlower. Tipo: Soplador manual, Color del producto: Verde. Tecnología de batería: Ión de litio, Capacidad de la batería: 2,5 Ah. Ancho: 138 mm, Profundidad: 831 mm, Altura: 219 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura219 mm
- Largura138 mm
- Profundidade831 mm
- Peso1,3 kg
Conteúdo da embalagem
- Baterias incluídas
Características
- CorVerde
- Modo de aspiração
- TipologiaSoprador de mão
Bateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade da bateria2,5 Ah
Código de barras:4059952631578
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis