Catrice Gloss Lábios Lip Booster Extreme Max It Up 4ml
Envio +4,60€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo6,44€
4,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Catrice Max It Up Lip Booster Extreme 040 Glow On Me
3,85€
Envio+3,30€
Total7,15€
CATRICE COSMETICS - Catrice LIP BOOSTER EXTREME MAX IT UP 040 glow on me
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
4,69€
Envio+4,60€
Total9,29€
MAX IT UP intensificador labial extremo #040-glow on me 4 ml - 1185675
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Brilho de Lábios Catrice Max It Up Nº 040 Glow On Me 4 ml - S05118150
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
12,64€
EnvioGrátis!
Total12,64€
Todas as Ofertas (8)
Catrice Max It Up Lip Booster Extreme 040 Glow On Me
3,85€
Envio+3,30€
Total7,15€
CATRICE COSMETICS - Catrice LIP BOOSTER EXTREME MAX IT UP 040 glow on me
4,69€
Envio+4,60€
Total9,29€
MAX IT UP intensificador labial extremo #040-glow on me 4 ml - 1185675
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
MAX IT UP intensificador labial extremo #040-glow on me - 4059729419583
3,74€
Envio+4,99€
Total8,73€
Catrice max it up lip booster extreme brilho de l. - MATS-012840-151015
5,20€
Envio+4,49€
Total9,69€
Brilho de Lábios Catrice Max It Up Nº 040 Glow On Me 4 ml - S05118150
12,64€
EnvioGrátis!
Total12,64€
Catrice Max It Up Lip Booster Extreme gloss para um volume extra tom 040 - Glow On Me 4 ml
4,10€
Envio+5,95€
Total10,05€
Catrice Max It Up Intensificador Labial Extremo #040-glow On Me Catrice 4 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
11,21€
Envio+4,35€
Total15,56€
Detalhes do Produto
O Lip Booster Extreme Max It Up de Catrice é tudo o que precisa para conseguir uns lábios volumosos com um acabamento exclusivo de brilho elevado. A ponta suave do aplicador facilita a aplicação uniforme do gloss de lábios e o resultado brilhante com um toque de cor garante lábios volumosos com um efeito WOW!
Características
- AcabamentoBrilho
- Áreas do rostoLIPS
- IngredientesRICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, POLYGLYCERYL-2 ISOSTEARATE/DIMER DILINOLEATE COPOLYMER, SILICA DIMETHYL SILYLATE, OCTYLDODECANOL, MENTHOL, PARFUM (FRAGRANCE), SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, TOCOPHERYL ACETATE, PROPYLENE CARBONATE, GLYCERYL CAPRYLATE, CAPSICUM FRUTESCENS FRUIT EXTRACT, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, LIMONENE, ALUMINUM HYDROXIDE, CI 15850 (RED 7 LAKE).
- Grupo de corRosa
- Código de cor040
- CorGlow On Me
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Efeito de brilho de lábiosGlowing, Preenchimento
- Reduz rugas
- Não contemÁlcool, Microplásticos, Parabeno
- Nível de coberturaLuz
Pesos e dimensões
- Volume4 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Caracteristicas
- TiposGloss
Código de barras:4059729419583
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis