Catrice Max It Up Lip Booster Extreme Tom 030 - Ice Ice Babyt 4ml
Envio +1,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
6,49€
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Catrice Max It Up Lip Booster Extreme 030 Ice Ice Baby
3,85€
Envio+3,30€
Total7,15€
Gloss Lábios Lip Booster Extreme Max It Up Catrice 4 ml - 4059729419576
4,69€
Envio+2,99€
Total7,68€
CATRICE COSMETICS - Catrice LIP BOOSTER EXTREME MAX IT UP 030 ice ice baby
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,69€
Envio+4,60€
Total9,29€
Todas as Ofertas (9)
Catrice Max It Up Lip Booster Extreme 030 Ice Ice Baby
3,85€
Envio+3,30€
Total7,15€
Gloss Lábios Lip Booster Extreme Max It Up Catrice 4 ml - 4059729419576
4,69€
Envio+2,99€
Total7,68€
CATRICE COSMETICS - Catrice LIP BOOSTER EXTREME MAX IT UP 030 ice ice baby
4,69€
Envio+4,60€
Total9,29€
MAX IT UP intensificador labial extremo #030-ice ice baby 4 ml - 1185674
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
MAX IT UP intensificador labial extremo #030-ice ice baby - 4059729419576
3,74€
Envio+4,99€
Total8,73€
Catrice Max It Up Lip Booster Extreme gloss para um volume extra tom 030 - Ice Ice Babyt 4 ml
3,30€
Envio+5,95€
Total9,25€
Brilho de Lábios Catrice Max It Up Nº 030 Ice Ice Baby 4 ml - S05118149
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,64€
EnvioGrátis!
Total12,64€
Catrice Max It Up Intensificador Labial Extremo #030-ice Ice Baby Catrice 4 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
11,21€
Envio+4,35€
Total15,56€
Detalhes do Produto
Catrice Max It Up Lip Booster Extreme, 4 ml, Gloss para mulheres, O gloss Catrice Max It Up Lip Booster Extreme garante um aspeto bonito aos lábios. Propriedades: dá mais volume aos lábios hidrata e amacia os lábios torna os lábios levemente coloridos suaviza as linhas finas nos lábios Composição: produto vegano Como usar: Com o aplicador, aplique uma camada uniforme nos lábios.
Características
- AcabamentoBrilho, Reflexo
- Áreas do rostoLIPS
- IngredientesRICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, POLYGLYCERYL-2 ISOSTEARATE/DIMER DILINOLEATE COPOLYMER, SILICA DIMETHYL SILYLATE, OCTYLDODECANOL, MENTHOL, PARFUM (FRAGRANCE), SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, TOCOPHERYL ACETATE, PROPYLENE CARBONATE, GLYCERYL CAPRYLATE, CAPSICUM FRUTESCENS FRUIT EXTRACT, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, LIMONENE, ALUMINUM HYDROXIDE, CI 15850 (RED 7 LAKE).
- Grupo de corTransparente
- Código de cor030
- CorIce Ice Baby
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Efeito de brilho de lábiosGlowing, Preenchimento
- Reduz rugas
- Não contemÁlcool, Microplásticos, Parabeno
- Nível de coberturaLuz
Pesos e dimensões
- Volume4 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4059729419576
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis