Destaques
Catrice Plump It Up Lip Booster 040 Prove Me Wrong
3,60€
Envio+3,30€
Total6,90€
Gloss de Volume Lip Booster Plump It Up Catrice 3,5 ml - 4059729401540
4,04€
Envio+2,99€
Total7,03€
Labial líquido Catrice Plump It Up Nº 040 Prove me wrong 3,5 ml - B0BGHKF63P
3,04€
Envio+2,99€
Total6,03€
Todas as Ofertas (10)
Catrice Plump It Up Lip Booster 040 Prove Me Wrong
3,60€
Envio+3,30€
Total6,90€
Gloss de Volume Lip Booster Plump It Up Catrice 3,5 ml - 4059729401540
4,04€
Envio+2,99€
Total7,03€
Labial líquido Catrice Plump It Up Nº 040 Prove me wrong 3,5 ml - B0BGHKF63P
3,04€
Envio+2,99€
Total6,03€
PLUMP IT UP lip booster #040 - prove que estou errado 3,5 ml - 1180188
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
PLUMP IT UP lip booster #040 - prove que estou errado - 4059729401540
3,58€
Envio+4,99€
Total8,57€
Catrice plump it up lip booster brilho de labios . - MATS-012840-142964
5,00€
Envio+4,49€
Total9,49€
Batom líquido Catrice Plump It Up Nº 040 Prove me wrong 3,5 ml - S05117431
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,60€
EnvioGrátis!
Total12,60€
Catrice Plump It Up Lip Booster #040 - Prove Que Estou Errado Catrice 3,5 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
11,03€
Envio+4,35€
Total15,38€
Detalhes do Produto
O Lip Booster Plump It Up da Catrice é o produto revolucionário para conseguires uns lábios com volume e um acabamento de alto brilho. A fórmula com mentol, vitamina E e óleo de jojoba nutre os lábios e deixa-os com uma sensação de formigueiro e frescura. Ao mesmo tempo, a textura suave e não pegajosa proporciona uma sensação muito agradável nos lábios. Graças ao aplicador integrado com uma ponta espessa e suave, o gloss de lábios pode ser aplicado de uma forma fácil e uniforme.
Características
Caracteristicas
- TiposGloss
Código de barras:4059729401540
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis