Catrice 20H Ultra Precision Gel Eye Pencil Waterproof 090
Envio +1,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo4,47€
3,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por BeautyOn5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Catrice 20H Ultra Precision Gel Eye Pencil Waterproof 090 Ocean Eyes
2,04€
Envio+3,30€
Total5,34€
Lápis Olhos 20h Ultra Precision à Prova Água Catrice 0,08 g - 4059729397706
2,24€
Envio+2,99€
Total5,23€
CATRICE COSMETICS - Catrice 20H Ultra Precision Gel Eye Pencil Waterproof 090: Ocean Eyes
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
2,48€
Envio+4,60€
Total7,08€
Todas as Ofertas (9)
Catrice 20H Ultra Precision Gel Eye Pencil Waterproof 090 Ocean Eyes
2,04€
Envio+3,30€
Total5,34€
Lápis Olhos 20h Ultra Precision à Prova Água Catrice 0,08 g - 4059729397706
2,24€
Envio+2,99€
Total5,23€
CATRICE COSMETICS - Catrice 20H Ultra Precision Gel Eye Pencil Waterproof 090: Ocean Eyes
2,48€
Envio+4,60€
Total7,08€
Lápis de olhos em gel 20H ULTRA PRECISION à prova d'água #090 0,08 gr - 1177811
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Lápis de olhos em gel 20H ULTRA PRECISION à prova d'água #090 - 4059729397706
1,98€
Envio+4,99€
Total6,97€
Catrice 20h ultra precision gel eye pencil deline. - MATS-012840-142930
3,70€
Envio+4,49€
Total8,19€
Lápis de Olhos Catrice 20H Ultra PrecisIon Gel Resistente à água Nº 090 0,08 g - S05117034
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,61€
EnvioGrátis!
Total10,61€
Catrice Lápis De Olhos Em Gel 20h Ultra Precision À Prova D'água #090 0,08 Gr 0,08 g
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,27€
Envio+4,35€
Total13,62€
Detalhes do Produto
Este lápis de olhos com uma ponta torcível de 2 mm, permite uma aplicação super precisa. A textura suave em gel e à prova de água tem uma cor intensa e dá aos olhos um toque extra especial com duração até 20 horas. Seja o preto profundo, castanho quente ou azul radiante – com os seus diferentes tons, o lápis de olhos oferece a nuance perfeita para cada cor de olhos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4059729397706
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis