HP 250 G10 Intel Core i3-1315U/8GB RAM/256GB SSD/15.6" Preto W11 Pro (Teclado Espanhol)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
719,93€
em 4x179,99€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje179,99€
- a 28/05/2024179,98€
- a 27/06/2024179,98€
- a 27/07/2024179,98€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HP 250 G10 Intel Core i3-1315U/8GB RAM/256GB SSD/15.6\" Preto
643,01€
EnvioGrátis!
Total643,01€
Portátil Hp 250 G10 725L1Ea Intel Core I3-1315U/ 8Gb/ 256Gb - 0197497235142
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje179,99€
- a 28/05/2024179,98€
- a 27/06/2024179,98€
- a 27/07/2024179,98€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
719,93€
EnvioGrátis!
Total719,93€
PortÁtil hp 250 g10 i3-1315u 8gb 256gb ssd 15 6\"\" w11pro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje182,83€
- a 28/05/2024182,81€
- a 27/06/2024182,81€
- a 27/07/2024182,81€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
731,26€
EnvioGrátis!
Total731,26€
Todas as Ofertas (4)
HP 250 G10 Intel Core i3-1315U/8GB RAM/256GB SSD/15.6\" Preto
643,01€
EnvioGrátis!
Total643,01€
Hp 250 G10 15.6´´ I3-1315u/8gb/256gb Ssd Laptop Transparente Spanish QWERTY - 0197497235142
678,49€
Envio+3,99€
Total682,48€
Portátil Hp 250 G10 725L1Ea Intel Core I3-1315U/ 8Gb/ 256Gb - 0197497235142
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje179,99€
- a 28/05/2024179,98€
- a 27/06/2024179,98€
- a 27/07/2024179,98€
719,93€
EnvioGrátis!
Total719,93€
PortÁtil hp 250 g10 i3-1315u 8gb 256gb ssd 15 6\"\" w11pro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje182,83€
- a 28/05/2024182,81€
- a 27/06/2024182,81€
- a 27/07/2024182,81€
731,26€
EnvioGrátis!
Total731,26€
Detalhes do Produto
HP 250 G10 NOTEBOOK INTEL CORE I3 I3-1315U / 1.2 GHZ WIN 11 PRO UHD GRAPHICS 8 GB RAM 256 GB SSD NVME 15.6\"\" IPS 1920 X 1080 (FULL HD) WI-FI 6 BLUETOOTH PLATA CENIZA OSCURO KBD: ESPAÑOL
Características
Processador
- Cache do processador10 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Tipo de cache do processadorL3
- ProcessadorIntel® Core™ i3
- Geração do processadorIntel Core i3-13xxx
- Modelo de processadori3-1315U
- Núcleos6
- Número de threads do processador8
- Frequência turbo (max) do processador4,5 GHz
Características especiais de processadores
- Intel Flex Memory Access
- Execute Disable Bit
- Configuração do CPU (máx.)1
- Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT)
- Opções incorporadas disponíveis
- Tecnologia de virtualização Intel® para E/S direcionada (VT-d)
- Intel Virtualization Technology (VT-x)
Memória
- Quantidade de slots de expansão de memória interna livres1
- Disposição da memória (ranhuras x capacidade)1 x 8 GB
- RAM8 GB
- ECC
- Velocidade3200 MHz
- Non-ECC
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória2x SO-DIMM
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- NVMe
- Armazenamento256 GB
- Capacidade total de SSDs256 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express
- Capacidade256 GB
- Número de SSDs instalados1
Bateria
- Número de células de bateria3
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Peso da bateria190 g
- Capacidade de bateria41 Wh
Design
- TipoComputador portátil
- CorDark ash silver
- Nome original da marcaHP
- FormatoConcha
- TipologiaQuotidiano
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Proteção de passwordBIOS, Power on, Utilizador
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel® UHD Graphics
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel® UHD Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Características específicas da marca
- Adaptador CA HP Smart
- HP Support Assistant
- Segmento HPProfissional
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC45 W
Teclado
- Teclado numérico
- Dispositivo apontadorTouchpad
Áudio
- Microfone Incorporado
- Número de altifalantes incorporados2
- Altifalantes incorporados
- Número de microfones1
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade250 cd/m²
- Gama de cores45 %
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Tecnologia de ecrã em biselMicro-Edge
- Dimensão do ecrã na diagonal39,6 cm
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã15.6 "
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANRealtek RTL8852BE
- Fabricante do controlador WLANRealtek
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
Câmera
- Câmara frontal
- Tipo de câmara HD frontalHD
Pesos e dimensões
- Altura18,6 mm
- Largura360 mm
- Profundidade236 mm
- Peso1,52 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipo de porta de carregamentoTomada de entrada DC
- Tipologia1.4b
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Pro
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
Conteúdo da embalagem
- Caneta
Código de barras:0197497235142
Referência:725L1EA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis