Playmobil City Life Equipa de Resgate - 71244
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo18,94€
14,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Mimos & Compª
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLAYMOBIL City Life 71244 Equipo de Rescate, Juguete para niños a Partir de 4 años - B0BKQMRF5Y
9,91€
Envio+2,99€
Total12,90€
Playmobil 71244 city life - equipo de rescate
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,55€
Envio+7,00€
Total20,55€
PLAYMOBIL CITY LIFE 71244 JOUET
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
22,76€
EnvioGrátis!
Total22,76€
Todas as Ofertas (8)
PLAYMOBIL City Life 71244 Equipo de Rescate, Juguete para niños a Partir de 4 años - B0BKQMRF5Y
9,91€
Envio+2,99€
Total12,90€
Playmobil 71244 city life - equipo de rescate
13,55€
Envio+7,00€
Total20,55€
PLAYMOBIL CITY LIFE 71244 JOUET
22,76€
EnvioGrátis!
Total22,76€
PLAYMOBIL 71244 City Life - Equipa salvamento, brinquedo constru - 71244
16,00€
Envio+5,00€
Total21,00€
Playmobil Playset Playmobil 71244 City Life Rescue Team 25 Pe?as - S2429280
23,86€
Envio+4,99€
Total28,85€
Playset Playmobil 71244 City Life Rescue Team 25 Peças - S2429280
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,59€
Envio+6,49€
Total31,08€
Detalhes do Produto
Playmobil City Life 71244. Type: Action/Aventure, Age recommandé (min): 4 an(s), Age recommandé (max): 10 an(s), Couleur du produit: Multicolore
Caractéristiques :
- Type : Action/Aventure
- Couleur du produit : Multicolore
- Age recommandé (min) : 4 an(s)
- Age recommandé (max) : 10 an(s)
- Utilisation recommandée : Intérieure
- Sexe suggéré : Garçon/Fille
- Figure inclus : Oui
- Type de figurine jouet : Peuple
- Nombre de figurines jouet : 4 pièce(s)
- Avertissement TSD EU : Pas pour les enfants de moins de 36 mois
- Type d\'emballage : Boîte fermée
Características
- Figura incluído
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- N.º de estatuetas de brinquedo4 unidade(s)
- Idade Recomendada4 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)10 ano(s)
- TipologiaAção/Aventura
- Tipo de figura de brinquedoPessoas
- UtilizaçãoInterior
Embalagem
- TipoCaixa fechada
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Código de barras:4008789712448
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis