Crosscall Core T5 8" LTE 4GB/64GB Preto
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
802,99€
em 4x200,77€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje200,77€
- a 29/05/2024200,74€
- a 28/06/2024200,74€
- a 28/07/2024200,74€
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Tablet Crosscall CORE T5 8 LTE 4+64GB
662,90€
Envio+3,99€
Total666,89€
Crosscall TABLET CORE T5 8 LTE 4+64GB - 1003011801801
666,50€
EnvioGrátis!
Total666,50€
TABLET CORE T5 8 LTE 4+64GB
662,90€
EnvioGrátis!
Total662,90€
Crosscall TABLET CORE T5 8 LTE 4+64GB - E8469799-F93
690,50€
Envio+4,99€
Total695,49€
Tablet Crosscall CORE T5 LTE 4GB/64GB BLACK - 1003011801801
705,00€
EnvioGrátis!
Total705,00€
Crosscall TABLET CORE T5 8 LTE 4+64GB - 1003011801801
702,00€
Envio+4,90€
Total706,90€
Crosscall Core T5 Lte 4gb/64gb 8´´ Tablet Preto - 3700764725801
716,49€
Envio+3,99€
Total720,48€
Tablet CROSSCALL CORE T5 8 LTE Preto 4 GB 64 GB 171768
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje200,77€
- a 29/05/2024200,74€
- a 28/06/2024200,74€
- a 28/07/2024200,74€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
802,99€
Envio+5,99€
Total808,98€
Tablet core t5 8 lte 4+64gb
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje218,14€
- a 29/05/2024218,14€
- a 28/06/2024218,14€
- a 28/07/2024218,14€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
872,56€
EnvioGrátis!
Total872,56€
Detalhes do Produto
Tamaño pantalla: 8 in, Compartimiento de la tarjeta SIM: Nano Sim, Sistema operativo: Android, Versión sistema operativo: 11, RAM: 4 GB, Almacenamiento: 64 GB, WI-FI: Sí, Color: Negro, Escuela Digital: Genérico
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3700764725801
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis