Todas as Ofertas (10)
CROSSCALL Core-T5 Desbloqueado Wifi/4G Plus Tablet/Smartphone (Pantalla: 8 Pulgadas - 32 GB - Dual Nano-SIM - Android 11 - Resistente al agua), Negro - B09YVSF4ZR
548,19€
EnvioGrátis!
Total548,19€
Tablet Crosscall CORE T5 8 LTE 3+32GB
613,90€
Envio+3,99€
Total617,89€
Crosscall TABLET CORE T5 8 LTE 3+32GB - 1003011401749
614,40€
EnvioGrátis!
Total614,40€
TABLET CROSSCALL CORE T5 8 LTE 3+32GB
610,90€
EnvioGrátis!
Total610,90€
Crosscall TABLET CORE T5 8 LTE 3+32GB - DB124ACC-5F7
640,90€
Envio+4,99€
Total645,89€
Crosscall TABLET CORE T5 8 LTE 3+32GB - 1003011401749
646,00€
Envio+4,90€
Total650,90€
Tablet Crosscall CORE T5 LTE 3GB/32GB BLACK - 1003011401749
651,00€
EnvioGrátis!
Total651,00€
Tablet crosscall core-t5 android 11 32 gb 8\"\" ips (1280 x 800) ranura para microsd 3g, 4g lte negro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje179,46€
- a 29/05/2024179,43€
- a 28/06/2024179,43€
- a 28/07/2024179,43€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
717,75€
EnvioGrátis!
Total717,75€
Crosscall Core T5 8 Lte 3gb/32gb 8´´ Tablet Preto - 3700764722749
664,99€
Envio+3,99€
Total668,98€
Tablet CROSSCALL T5 8 LTE Qualcomm Snapdragon 665 Preto 32 GB 8\"\" 3 GB RAM 169138
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje186,52€
- a 29/05/2024186,49€
- a 28/06/2024186,49€
- a 28/07/2024186,49€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
745,99€
Envio+5,99€
Total751,98€
Detalhes do Produto
Tamaño pantalla: 8 Inches, Compartimiento de la tarjeta SIM: Nano Sim, Sistema operativo: Android, Versión sistema operativo: 11, RAM: 3 GB, Almacenamiento: 32 GB, WI-FI: Sí, Color: Negro, Escuela Digital: Genérico
Características
Características do telefone
- Chamada de voz
- Chamada de vídeo
Rede
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.0
- Bandas 4G suportadas700,850,900,1500,1800,1900,2100,2300,2600 MHz
- Padrão 4GLTE-TDD & LTE-FDD
- Padrões 3GHSPA+
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Rede4G
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Compatível com dual SIM
- Bandas 3G compatíveis850,900,1700,1900,2100 MHz
- Tipo de cartão SIMNanoSIM
Memória
- RAM3 GB
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)13 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)5 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
Pesos e dimensões
- Altura135 mm
- Largura227,6 mm
- Profundidade13,8 mm
- Peso594 g
Aprovação regulamentar
- Corpo SAR1,58 W/kg
- SAR das extremidades (UE)2,9 W/kg
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória512 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória Interna32 GB
Software
- PlataformaAndroid
Processador
- Fabricante do processadorQualcomm
- Frequência do processador2 GHz
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador665
- Núcleos8
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-25 - 60 °C
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:10
- ResoluçãoWXGA
- Luminosidade450 cd/m²
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1280 x 800 pixels
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Tipo de ecrã touchCapacitivo
- Tamanho de Ecrã8 "
Desempenho
- Magnetómetro
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Função GPS assistido (A-GPS)
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Design
- CorPreto
- TipologiaTablet móvel
- FormatoRetangular
- Código de protecão internacional (IP)IP68
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Porta combinada auscultadores/microfone
Bateria
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade7000 mAh
Código de barras:3700764722749
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis