Lexon Candeeiro Orbe Gold
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo76,54€
60,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x20,22€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CANDEEIRO LEXON ORBE (SOFT GOLD) - 56319
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
60,66€
Envio+6,99€
Total67,65€
Candeeiro Orbe (soft gold) - 3660491205284
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
79,90€
Envio+3,50€
Total83,40€
Lexon Lexon - Candeeiro Orbe (soft gold) - 56319
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
79,90€
Envio+4,99€
Total84,89€
Lexon - Candeeiro Orbe (soft gold) - 3660491205284
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
78,90€
Envio+6,00€
Total84,90€
Todas as Ofertas (6)
CANDEEIRO LEXON ORBE (SOFT GOLD) - 56319
Pagamento em prestações
3x
60,66€
Envio+6,99€
Total67,65€
Candeeiro Orbe (soft gold) - 3660491205284
Pagamento em prestações
3x
79,90€
Envio+3,50€
Total83,40€
CANDEEIRO LEXON ORBE GLD - 3660491205284
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Lexon Lexon - Candeeiro Orbe (soft gold) - 56319
Pagamento em prestações
3x
79,90€
Envio+4,99€
Total84,89€
Lexon - Candeeiro Orbe (soft gold) - 3660491205284
Pagamento em prestações
3x
78,90€
Envio+6,00€
Total84,90€
Candeeiro Lexon Orbe (Dourado Claro)
79,90€
Envio+3,99€
Total83,89€
Detalhes do Produto
Candeeiro portátil em ABS e PP, 100 lumens e 9 cores, pode ser colocado no exterior, tem resistência à água IPX4. Tem bateria recarregável por USB-C com autonomia para 48 hrs de funcionamento. O foco de luz destaca-se do corpo, fica ligado por um fio de 25 cm, sendo muito versátil em termos de decoração. Pesa 535 gr, dimensões do corpo ø8.5 x 13.7cm, foco ø10 x 9.5cm, altura total 21.8cm.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3660491205284
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis