Shelly Temperature and Humidity Sensor H&T Gen3 Mocha
Envio +2,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo40,54€
37,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Smartify4.6
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Shelly H&T Gen 3 Moca Sensor De Temperatura Y Humedad Wi-Fi y Bluetooth Automatizacion Del Hogar No Hub Requerido Batería De Larga Duración Montaje En Pared - B0CNRZ13GP
35,41€
EnvioGrátis!
Total35,41€
Monitorizador Ambiental de Temperatura/Humidade Wi-Fi Display e-ink (Cast. Claro) - Shelly H&T gen3 - H&T-GEN3-MOCHA
37,89€
EnvioGrátis!
Total37,89€
Sensor de Temperatura e Humidade Shelly H&T Gen3 Castanho Claro -
37,90€
Envio+3,80€
Total41,70€
Sensor Temperatura E Humidade Shelly H E T Gen3 Marfin SHELLYHTGEN3IVORY -
38,99€
Envio+3,99€
Total42,98€
Shelly Plus H&T Gen3, detetor mocha Compatível SmartHome: Alexa - Shelly_Plus_H&T_G3_m
46,00€
Envio+5,00€
Total51,00€
Shelly plug & play \"\"plus h&t gen, 3 matte mocha\"\" temperatur- & feuchtigkeitssensor wlan bt usb-c batterie (n,e,)
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
49,63€
Envio+7,00€
Total56,63€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3800235261569
Referência:SHHETG3MC
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis