Shelly Temperature and Humidity Sensor H&T Gen3 Ivory / Marfim
Envio +2,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo41,95€
37,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Smartify4.6
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Shelly plug & play \"\"plus h&t gen, 3 matte ivory\"\" temperatur- & feuchtigkeitssensor wlan bt usb-c batterie (n,e,)
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
49,63€
Envio+7,00€
Total56,63€
Todas as Ofertas (6)
Sensor de Temperatura e Humidade Shelly H&T Gen3 Branco -
37,90€
Envio+3,80€
Total41,70€
Sensor Temperatura Humidade Shelly H E T Gen3 Castanho Claro SHELLYHTGEN3MOCHA -
38,99€
Envio+3,99€
Total42,98€
Monitorizador Ambiental de Temperatura/Humidade Wi-Fi Display e-ink (Marfim) - Shelly H&T gen3 Ivory - H&T-GEN3-IVORY
41,16€
Envio+3,99€
Total45,15€
Shelly Plus H&T Gen3, detetor creme Compatível SmartHome: Alexa - Shelly_Plus_H&T_G3_i
46,00€
Envio+5,00€
Total51,00€
Shelly plug & play \"\"plus h&t gen, 3 matte ivory\"\" temperatur- & feuchtigkeitssensor wlan bt usb-c batterie (n,e,)
49,63€
Envio+7,00€
Total56,63€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3800235261552
Referência:SHHETG3MF
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis