Destaques
Base Líquida Super Stay 24H Skin Tint Maybelline NY 30 ml - 3600531672393
10,49€
Envio+2,99€
Total13,48€
Maybelline New York,Base de maquillaje enriquecida con Vitamina C, Hasta 24H, Acabado luminoso, Superstay Skin Tint, Tono 21 - B0BRL6WTWB
15,85€
Envio+2,99€
Total18,84€
Maybelline Super Stay 24H Skin Tint 21 - 1178095
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
Todas as Ofertas (7)
Base Líquida Super Stay 24H Skin Tint Maybelline NY 30 ml - 3600531672393
10,49€
Envio+2,99€
Total13,48€
Maybelline 21 30 ml
11,73€
Envio+2,95€
Total14,68€
SUPERSTAY 24H tom de pele #21 - 3600531672393
11,62€
Envio+4,99€
Total16,61€
Maybelline New York,Base de maquillaje enriquecida con Vitamina C, Hasta 24H, Acabado luminoso, Superstay Skin Tint, Tono 21 - B0BRL6WTWB
15,85€
Envio+2,99€
Total18,84€
Maybelline Super Stay 24H Skin Tint 21 - 1178095
14,95€
Envio+4,99€
Total19,94€
Maybelline SuperStay Vitamin C Skin Tint sérum para unificar a cor do tom de pele tom 21 30 ml
14,20€
Envio+5,95€
Total20,15€
Maybelline Superstay 24h Tom De Pele #21 Maybelline 30 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
19,91€
Envio+4,35€
Total24,26€
Detalhes do Produto
Descobre a nova base de maquilhagem Super Stay Skin Tint de Maybelline New York. A primeira base de maquilhagem Maybelline de longa duração, enriquecida com Vitamina C, para uniformizar o rosto e proporcionar luminosidade, para um resultado natural e radiante.BenefíciosGraças aos seus pigmentos de efeito segunda pele, a base Super Stay Skin Tint cobre as imperfeições, deixando um efeito natural. Até 24h de duração.Como aplicarAgitar bem o frasco, aplicar algumas gotas com os dedos, com uma esponja ou com um pincel para esbater. Aplica mais produto para obter uma cobertura média.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3600531672393
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis