Destaques
Base Líquida Super Stay 24H Skin Tint Maybelline NY 30 ml - 3600531672515
10,49€
Envio+2,99€
Total13,48€
Maybelline Super Stay Base Líquida 24h Skin Tint 66 30ml
12,33€
Envio+3,30€
Total15,63€
Maybelline New York,Base de maquillaje enriquecida con Vitamina C, Hasta 24H, Acabado luminoso, Superstay Skin Tint, Tono 66 - B0BRL5LZVD
10,57€
Envio+2,99€
Total13,56€
Maybelline Super Stay 24H Skin Tint 66 - 1178099
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Todas as Ofertas (8)
Base Líquida Super Stay 24H Skin Tint Maybelline NY 30 ml - 3600531672515
10,49€
Envio+2,99€
Total13,48€
Maybelline Super Stay Base Líquida 24h Skin Tint 66 30ml
12,33€
Envio+3,30€
Total15,63€
Maybelline New York,Base de maquillaje enriquecida con Vitamina C, Hasta 24H, Acabado luminoso, Superstay Skin Tint, Tono 66 - B0BRL5LZVD
10,57€
Envio+2,99€
Total13,56€
Maybelline 66 30 ml
11,87€
Envio+2,95€
Total14,82€
SUPERSTAY 24H tom de pele #66 - 3600531672515
11,64€
Envio+4,99€
Total16,63€
Maybelline Super Stay 24H Skin Tint 66 - 1178099
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Base de Maquilhagem Cremosa Maybelline Superstay 24H Nº 66 30 ml - S05117119
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
22,93€
EnvioGrátis!
Total22,93€
Maybelline Superstay 24h Tom De Pele #66 Maybelline 30 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
19,93€
Envio+4,35€
Total24,28€
Detalhes do Produto
Descobre a nova base de maquilhagem Super Stay Skin Tint de Maybelline New York. A primeira base de maquilhagem Maybelline de longa duração, enriquecida com Vitamina C, para uniformizar o rosto e proporcionar luminosidade, para um resultado natural e radiante.BenefíciosGraças aos seus pigmentos de efeito segunda pele, a base Super Stay Skin Tint cobre as imperfeições, deixando um efeito natural. Até 24h de duração.Como aplicarAgitar bem o frasco, aplicar algumas gotas com os dedos, com uma esponja ou com um pincel para esbater. Aplica mais produto para obter uma cobertura média.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3600531672515
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis