Memória RAM Crucial DDR5 Kit 64GB 2x32GB DIMM 288-pin 5600 MHz / PC5-44800 Preto
Envio +5,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
238,53€
em 4x59,64€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,64€
- a 02/06/202459,63€
- a 02/07/202459,63€
- a 01/08/202459,63€
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Crucial Pro RAM DDR5 64GB Kit (2x32GB) 5600MHz, Intel XMP 3.0, Memoria RAM de Escritorio - CP2K32G56C46U5 - B0C79H54TQ
190,08€
EnvioGrátis!
Total190,08€
Crucial Crucial - DDR5 - kit - 64 GB: 2 x 32 GB - DIMM 288-pin - 5600 MHz / PC5-44800 - CL46 - 1.1 V - unbuffered - on-die ECC - preto - 0649528937810
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,64€
- a 02/06/202459,63€
- a 02/07/202459,63€
- a 01/08/202459,63€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
238,53€
Envio+5,99€
Total244,52€
Todas as Ofertas (10)
Crucial Pro RAM DDR5 64GB Kit (2x32GB) 5600MHz, Intel XMP 3.0, Memoria RAM de Escritorio - CP2K32G56C46U5 - B0C79H54TQ
190,08€
EnvioGrátis!
Total190,08€
Micron Pro 64gb 2x32gb Ddr5 5600mhz Ram Preto - 0649528937810
221,99€
Envio+3,99€
Total225,98€
Crucial Crucial - DDR5 - kit - 64 GB: 2 x 32 GB - DIMM 288-pin - 5600 MHz / PC5-44800 - CL46 - 1.1 V - unbuffered - on-die ECC - preto - 0649528937810
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,64€
- a 02/06/202459,63€
- a 02/07/202459,63€
- a 01/08/202459,63€
238,53€
Envio+5,99€
Total244,52€
Crucial - DDR5 - kit - 64 GB: 2 x 32 GB - DIMM 288-pin - 5600 MHz / PC5-44800 - CL46 - 1.1 V - unbuffered - on-die ECC - preto - CP2K32G56C46U5
239,30€
EnvioGrátis!
Total239,30€
Memória Crucial Pro DDR5-5600 Kit 64GB 2x32GB UDIMM CL46 (16Gbit) - CP2K32G56C46U5
231,00€
Envio+4,90€
Total235,90€
Pack 2x 32GB (64GB) DDR5 Crucial CL46 5600Mhz - CP2K32G56C46U5
239,90€
EnvioGrátis!
Total239,90€
Crucial cp2k32g56c46u5 modulo de memoria 64 gb 2 . - CP2K32G56C46U5
239,50€
Envio+4,49€
Total243,99€
Memoria crucial ddr5 cp2k32g56c46u5 64 gb 2 x 32 gb 5600 mhz
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,79€
- a 02/06/202462,77€
- a 02/07/202462,77€
- a 01/08/202462,77€
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
251,10€
Envio+7,00€
Total258,10€
Crucial - Ddr5 - kit - 64 gb: 2 x 32 gb - Dimm 288-pin - 5600 mhz / Pc5-44800 - Cl46 - 1.1 v - Unbuffered - On-die ecc - Preto - 649528937810
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,67€
- a 02/06/202461,64€
- a 02/07/202461,64€
- a 01/08/202461,64€
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
246,59€
Envio+4,99€
Total251,58€
Crucial - DDR5 - kit - 64 GB: 2 x 32 GB - DIMM 288-pin - 5600 MHz / PC5-44800 - CL46 - 1.1 V - unbuffered - on-die ECC - preto - CP2K32G56C46U5
246,07€
EnvioGrátis!
Total246,07€
Detalhes do Produto
Crucial CP2K32G56C46U5. Componente para: PC/servidor, Memoria interna: 64 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 2 x 32 GB, Tipo de memoria interna: DDR5, Velocidad de memoria del reloj: 5600 MHz, Latencia CAS: 46
Características
- RAM64 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)2 x 32 GB
- Latência CAS46
- Intel Extreme Memory Profile (XMP)
- Velocidade5600 MHz
- TipologiaDDR5
- Perfis Estendidos para Overclocking da AMD (EXPO)
- Voltagem de memória1.1,5 V
- Tipo de refrigeraçãoDissipador de calor
- FormatoPC/server
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeREACH, RoHS
Código de barras:0649528937810
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis