Frigorífico 2 Portas Com Congelador Confortec CF260XE 204L Classe E
Envio +4,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
238,00€
em 4x59,50€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,50€
- a 29/05/202459,50€
- a 28/06/202459,50€
- a 28/07/202459,50€
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Confortec CONFORTEC FRIGORIFICO 2PT 1430x550x550MT 204LT IX (E - 3255073088289
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,16€
- a 29/05/202462,15€
- a 28/06/202462,15€
- a 28/07/202462,15€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
248,61€
EnvioGrátis!
Total248,61€
Confortec Frigorifico 2pt 1,43x0,55x0,55mt 204lt Inox CF260XE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,50€
- a 29/05/202459,50€
- a 28/06/202459,50€
- a 28/07/202459,50€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
238,00€
Envio+4,90€
Total242,90€
Todas as Ofertas (12)
Confortec CONFORTEC FRIGORIFICO 2PT 1430x550x550MT 204LT IX (E - 3255073088289
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,16€
- a 29/05/202462,15€
- a 28/06/202462,15€
- a 28/07/202462,15€
248,61€
EnvioGrátis!
Total248,61€
Confortec Frigorifico 2pt 1,43x0,55x0,55mt 204lt Inox CF260XE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,50€
- a 29/05/202459,50€
- a 28/06/202459,50€
- a 28/07/202459,50€
238,00€
Envio+4,90€
Total242,90€
Frigorifico CONFORTEC CF260XE
216,82€
Envio+6,00€
Total222,82€
CONFORTEC FRIGORIFICO 2PT 1430x550x550MT 204LT IX (E CF260XE - CF260XE
233,10€
EnvioGrátis!
Total233,10€
CONFORTEC FRIGORIFICO 2PT 1430x550x550MT 204LT IX (E - CF260XE
236,00€
EnvioGrátis!
Total236,00€
Confortec Frigorifico 2 Portas Inox
220,90€
Envio+19,90€
Total240,80€
CONFORTEC FRIGORIFICO 2PT 1430x550x550MT 204LT IX (E - CF260XE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,99€
- a 29/05/202457,97€
- a 28/06/202457,97€
- a 28/07/202457,97€
231,90€
Envio+14,90€
Total246,80€
CONFORTEC FRIGORIFICO 2PT 1430x550x550MT 204LT IX (E CF260XE
229,90€
Envio+14,99€
Total244,89€
CONFORTEC CONFORTEC FRIGORIFICO 2PT 1,43X0,55X0,55MT 204LT INOX - 6205D3E9-00A
249,20€
EnvioGrátis!
Total249,20€
Confortec frigorifico 2pt 1430x550x550mt 204lt ix. - CF260XE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,35€
- a 29/05/202459,35€
- a 28/06/202459,35€
- a 28/07/202459,35€
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
237,40€
Envio+17,99€
Total255,39€
Detalhes do Produto
Sistema de refrigeraçăo Estático Cor Inox Capacidade total 204L Capacidade do refrigerador 163L Capacidade do congelador 41L Número de estrelas 4 Gás refrigerante Qt R600a 44g Prateleiras em vidro Sim Consumo de energia 176kwh/ano Nível de ruído 40dB Dimensőes (AxLxP) 1430x550x550mm Peso 37kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3255073088289
Referência:CF260XE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis