Aspirador Rowenta Force Silence RO6136 900W 4,5L
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
Rowenta Force Max Silence - Aspirador con bolsa de 900 W, hasta un 82% reciclable, gran filtración HEPA más de 99,98%, depósito de 4,5 L, cable de 8,4 m, incluye accesorios tapicerías, negro - B0B8NWNG4X
ROWENTA GREEN FORCE MAX RO6136 4,5 L SEC 900 W SAC À POUSSIÈRE (RO6136EA)
Pagamento em prestações
Aspirador rowenta green force max silence ro6136
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,02€
- a 29/05/202466,99€
- a 28/06/202466,99€
- a 28/07/202466,99€
Rowenta Aspirador Rowenta Force Silence RO6136 900 W 4,5 L - S7187764
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,45€
- a 29/05/202482,43€
- a 28/06/202482,43€
- a 28/07/202482,43€
Todas as Ofertas (7)
Rowenta Force Max Silence - Aspirador con bolsa de 900 W, hasta un 82% reciclable, gran filtración HEPA más de 99,98%, depósito de 4,5 L, cable de 8,4 m, incluye accesorios tapicerías, negro - B0B8NWNG4X
ROWENTA GREEN FORCE MAX RO6136 4,5 L SEC 900 W SAC À POUSSIÈRE (RO6136EA)
Pagamento em prestações
Aspirador rowenta green force max silence ro6136
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,02€
- a 29/05/202466,99€
- a 28/06/202466,99€
- a 28/07/202466,99€
Rowenta Green Force Max Silence RO6136, aspirador vertical Tipo p - RO6136
Rowenta green force max ro6136 45 l seco 900 w s. - GY001S7187764
Rowenta Aspirador Rowenta Force Silence RO6136 900 W 4,5 L - S7187764
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,45€
- a 29/05/202482,43€
- a 28/06/202482,43€
- a 28/07/202482,43€
Aspirador Rowenta Force Silence RO6136 900 W 4,5 L - S7187764
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,59€
- a 29/05/202494,57€
- a 28/06/202494,57€
- a 28/07/202494,57€
Detalhes do Produto
Rowenta Green Force Max RO6136. Puissance d\'alimentation max.: 900 W. Type de nettoyage: Sec, Type de conteneur à poussière: Sac à poussière, Capacité poussière: 4,5 L. Aspirateur à air filtrant: HEPA, Technologie d\'aspiration: Filtrage, Niveau sonore: 69 dB. Couleur du produit: Noir
Caractéristiques :
- Puissance d\'alimentation max. : 900 W
- Puissance variable : Oui
- Commande de l\'alimentation : Mécanique
- Type de nettoyage : Sec
- Type de conteneur à poussière : Sac à poussière
- Capacité poussière : 4,5 L
- Couleur du produit : Noir
- Type de tube : Télescopique
- Matériau du tube : Métal
- Tube flexible : Oui
- Nombre de roues pivotantes à 360° : 4 roue(s)
- Aspirateur à air filtrant : HEPA
- Technologie d\'aspiration : Filtrage
- Usage adapté : Maison
- Niveau sonore : 69 dB
- Nombre d\'étapes de filtration : 3
- Efficacité : 99,98%
- Rayon d\'action : 12 m
- Fente de déchiquetage : 12 m
- Pays d\'origine : France
- Indicateur Ramasse-poussière plein : Oui
- Longueur du câble : 8,4 m
- Nombre de positions de stationnement/rangement : 2
- Garde de butoir : Oui
- Bouton marche/arrêt intégré : Oui
- Type de commande : Boutons, Rotatif
- Largeur : 285 mm
- Profondeur : 443,6 mm
- Hauteur : 255,3 mm
- Poids : 6,16 kg
- Largeur du colis : 380 mm
- Profondeur du colis : 570 mm
- Hauteur du colis : 295 mm
- Poids du paquet : 7,74 kg
- Nombre d\'embouts : 2
- Produits par conteneur multimodal (20ft) : 420 pièce(s)
- Produits par conteneur multimodal (40ft) : 1008 pièce(s)
- Couches par palette : 8 pièce(s)
- Produits par palette : 32 pièce(s)
Características
Pesos e dimensões
- Altura255,3 mm
- Largura285 mm
- Profundidade443,6 mm
- Profundidade da embalagem570 mm
- Altura da embalagem295 mm
- Comprimento da embalagem380 mm
- Peso da embalagem7,74 kg
- Peso6,16 kg
Design
- CorPreto
- LimpezaSeco
- Tipo de tubosTelescópico
- TipologiaSaco de pó
- Número de rodas giratórias a 360 °4 roda(s)
- Boca flexível
- Material do tuboMetal
- Capacidade4,5 l
Ergonomia
- Indicador do recipiente de sujidade
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Protetor de para-choques
- Número de posições de armazenamento2
- Comprimento do fio8,4 m
- Interruptor ligar/desligar
Conteúdo da embalagem
- Número de bocais2
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete8 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)420 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)1008 unidade(s)
- Quantidade por palete32 unidade(s)
Desempenho
- Nível de Ruído69 dB
- Largura de trabalho12 m
- Raio de ação12 m
- Quantidade de fases de filtragem de ar3
- Uso próprioCasa
- A ÁguaFiltrante
- Eficiência99,98 %
- Filtro de ar de aspiradorHEPA
Gestão de energia
- Potência variável
- Potência máxima de entrada900 W
- Controlo de potênciaMecânico