Therabody Massajador Theragun Mini G2
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo203,21€
187,27€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x62,43€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Massageador Therabody TG02017-01 - S64107877
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
187,27€
EnvioGrátis!
Total187,27€
Therabody theragun mini aparelho de massagem preto - FIRTHBMAS0002_
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,10€
- a 28/05/202456,10€
- a 27/06/202456,10€
- a 27/07/202456,10€
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
224,40€
Envio+4,49€
Total228,89€
Todas as Ofertas (6)
Massageador Therabody TG02017-01 - S64107877
Pagamento em prestações
3x
187,27€
EnvioGrátis!
Total187,27€
MASSAJADOR THERABODY THERAGUN MINI G2 - 810036055963
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Therabody - Theragun Mini (2ª Geração) Pistola de Massagem de Terapia Percussiva - A47795474
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Massajador Therabody Theragun Mini G5 - Preto
199,99€
Envio+2,90€
Total202,89€
Therabody Theragun Mini pistola de massagem coloração Black 1 un.
204,20€
EnvioGrátis!
Total204,20€
Therabody theragun mini aparelho de massagem preto - FIRTHBMAS0002_
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,10€
- a 28/05/202456,10€
- a 27/06/202456,10€
- a 27/07/202456,10€
224,40€
Envio+4,49€
Total228,89€
Detalhes do Produto
Therabody Theragun Mini, 1 un., Equipamento de fitness para homens, Depois de uma atividade física exigente, o seu corpo e especialmente os seus músculos merecem um relaxamento e regeneração de qualidade. O acessório de massagem Therabody Theragun Mini ajuda a reduzir a tensão muscular e relaxa os músculos rígidos. Propriedades: promove a regeneração dos músculos relaxa os músculos rígidos alivia o stress e a dor serve para relaxar e descontrair promove a circulação sanguínea nos músculos
Características
Detalhes técnicos
- Número de cabeças1 cabeça(s)
- CorPreto
- Pegas ergonómicas
- Número de velocidades3
- Tipo de controloBotões
- Tipos de massagemMassagem de batidas
- Velocidade rotacional2400 RPM
- Pega(s)
- Amplitude de vibração (máx.)1,2 cm
Pesos e dimensões
- Altura40 mm
- Largura137 mm
- Profundidade110 mm
- Peso650 g
Gestão de energia
- Duração da bateria150 min
- Tempo de carga80 min
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria12 V
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Fonte de AlimentaçãoInterno
Conteúdo da embalagem
- Transformador incluído
Código de barras:0810036055963
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis