SSD PNY CS1030 SSD 250GB M.2 NVMe PCIe Gen3 - M280CS1030-250-RB
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
41,89€
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DISQUE SSD INTERNE - PNY - CS1030 M.2 GEN3 - 250 GO - NVME (M280CS1030-250-RB)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
41,89€
EnvioGrátis!
Total41,89€
Disco ssd pny m2 cs1030 250 gb nvme
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
35,08€
Envio+7,00€
Total42,08€
Todas as Ofertas (4)
Disco SSD PCIe m.2 PNY 250GB - 751492642444
26,90€
Envio+3,90€
Total30,80€
DISQUE SSD INTERNE - PNY - CS1030 M.2 GEN3 - 250 GO - NVME (M280CS1030-250-RB)
41,89€
EnvioGrátis!
Total41,89€
Disco ssd pny m2 cs1030 250 gb nvme
35,08€
Envio+7,00€
Total42,08€
Pny M280cs1030-250-rb 250gb Ssd M.2 Azul - 0751492642444
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Detalhes do Produto
L\'interface NVMe offre des performances exceptionnelles allant jusqu\'a 2 500 Mo/s séq. lecture et 1 900 Mo/s séq. vitesses d\'écriture. Sans pieces mobiles, le SSD PNY CS1030 M.2 NVMe est tres durable, moins susceptible de tomber en panne et prend en charge une garantie limitée de 5 ans.
Características
- Velocidade de leitura2500 MB/s
- Velocidade de escrita1100 MB/s
- InterfacePCI Express 3.0
- FormatoM.2
- NVMe
- Capacidade250 GB
- FormatoPC/Laptop
Embalagem
- TipoCaixa de pendurar
Código de barras:0751492642444
Referência:M280CS1030-250-RB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis