Rivacase Mochila Prater 17.3" Cinza - 4260403579848
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo36,52€
32,17€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mochila riva nb prater 17.3\"\" 7567 gris oscuro
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
32,17€
Envio+7,00€
Total39,17€
Todas as Ofertas (4)
Mochila riva nb prater 17.3\"\" 7567 gris oscuro
32,17€
Envio+7,00€
Total39,17€
Rivacase 7567 Prater 17.3´´ Laptop Bag Azul - 4260403579848
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Riva Mochila portátil Prater 17.3´´ 7567 cinza - 7567 DARK GREY
37,00€
Envio+4,90€
Total41,90€
Detalhes do Produto
Rivacase 7567. Tipo de funda: Mochila, Tamaño máximo de pantalla: 43,9 cm (17.3\"\"), Número de bolsillos frontales: 1, Asa de transporte, Tirante para hombro. Peso: 780 g. Coloración de superficie: Monocromo
Características
- Bolsos interioresBolso para telemóvel, Bolso para documentos
- Bolsos exterioresBolso frontal, Bolso lateral
- Tipo de fechoFecho zip
- Quantidade1
- Bolso frontal
- Compartimento(s) integrado(s)
- USB
- Número de bolsos frontais1
- CorAzul
- Faixa para ombro
- Tamanho43,9 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- CompatibilidadeUniversal
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoMochila
- Pega para transporte
- MaterialPoliéster
Pesos e dimensões
- Altura480 mm
- Largura305 mm
- Profundidade150 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)290 x 40 x 450 mm
- Peso780 g
Código de barras:4260403579848
Referência:7567 DARK GREY
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis